Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Информация с выставок » Монопородная выставка ПК + CACIB 13-14 августа 2011г. (г.Челябинск.)
Монопородная выставка ПК + CACIB 13-14 августа 2011г.
OstinДата: Вторник, 24.05.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приглашаем на монопородную выставку ранга ПК!!!

Дата проведения 14 августа 2011 г. г.Челябинск


Эксперты заявленные на выставку: I.Selimovic (Хорватия), V. Khizhnyak (Украина), J. Nemanja (Сербия) Gerard Mignot (Франция), Silva Zeferino (Португалия) и др.

Место проведения: дворец спорта «Юность», пр. Свердловский, д. 51.

Регистрация в офисе ЧРООЛС производится по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5.

Регистрация иногородних участников производится почтовым переводом по адресу: 454008, Челябинск, а/я 1328, ЯНИКОВОЙ ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ. На обратной стороне п/п дополнительно указывайте все сведения о собаке, выставочный класс. Фамилия на бланке п/п должна совпадать с фамилией владельца в родословной. Без ксерокопий родословной или щенячьей карты перевод будет отправлен обратно за счет владельца. При регистрации по E-mail необходимо заполнить заявочный лист

ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС / ФАКС: (351) 791-19-20, 791-72-07 с 12 до 17 часов

E-MAIL: chrools@mail.ru ;

САЙТ: http//:www.chrools.my1.ru

Так же, по всем вопросам обращайтесь к руководителю секции бульмастиф, любительского собаководства Милостивой Анне
+79128980772
bmff@mail.ru


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
annamaliyaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы наконец-то определились с экспертами
МОНО будет судить V. Khizhnyak (Украина)
CACIB - I.Selimovic (Хорватия)

начинаем активно регистрироваться!
цена июня 1400 за моно и 3000 за обе выстаки


С Уважением, Милостивая Анна
Руководитель секции "Бульмастиф" в клубе ЧРООЛС, г.Челябинск
 
OstinДата: Пятница, 17.06.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я сейчас поищу отзывы про этих экспертов smile

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Пятница, 17.06.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Хижняк Виталий Николаевич.
Вице-президент Кинологического Союза Украины в Донецкой области эксперт международной категории и владелец многих известных собак породы немецкая овчарка, начиная с Циклопа с Збоецкой Гроты, позднее – Сомоди Сепе Хадро (Чип), Примус а д шварцен Цвингер, потом – Один с Далевой Земли, сейчас – Моло ф Фихтеншпитце.Разрешено судейство в Украине и за ее пределами.

Отзывы из интернета:

«Зато я вчера была под судейством Хижняка. Бред, срам и неприятный осадок в душе! А впереди его судейство на монопородке! Ехать, аж не хочется. В прошлом году чудили, и в этом, не дай бог, также.»

«Много рассказывает, подробно пишет. Очень доброжелательный дядька! Все описания комментирует вслух и для зрителей объясняет свой выбор, видит породу как породу.»

«Овчарист, я всегда боюсь под овчаристами выставляться (голден), там много претензий к кондиции и движениям. Но он меня удивил тем, что сначала перед нами судил овчарок, а голденов судил именно как голденов, а не как овчарок, видно было, что он в голденах да и в лабрах разбирается. К тому же выбрал и в лабрах и в голденах при красавцах кобелях в лучшие представители породы сук, такое редко встретишь. Все описания комментировал вслух и для зрителей объяснял свой выбор.»

Украинский ретривер форум:

PRIMEA’S: «Экспертиза понравилась. Полностью согласна с его выбором первых собак (даже если абстрагироваться от того, что мы выиграли), жаль что не было расстановки хотя бы 3–4 мест. Видела, что подходил к понравившимся собакам и объяснял почему они не первые (кондиция и т. д.). Зубы считает тщательно, на выбор, скорее всего, это не влияет.»

ЛенаРеня: «Мне тоже нравится, как судит Хижняк, логично и надежно, хотя и не породник.»

С форума среднеазиатских овчарок:

Талисман: «Любит движение, приятный в общении, может пожурить за плохой показ. терпелив, смотрит и описывает тщательно. Мне нравится.»

Бурнашка: «Мы выставлялись под Хижняком. Хорошо гонял, всё объяснял, рассказывал. Был объективен. Неплохое судейство. »

SolaRain: «Хижняк — очень тщательно смотрит зубы и прикус (Это нечто! У некоторых прям в пасти ковырялся, проверяя все ли на месте!). С движениями было непонятно: то ли он такой спец, что видит собаку по нескольким шагам, то ли еще что то, но бегали очень мало, буквально три метра вперед и столько же назад. Подробно объясняет свои оценки, хорошо описывает собак. Очень внимателен, без труда определяет родственные связи между собаками (этот раз на ринг из 19 собак родственниками были 8). В целом очень доброжелательный дядечка.»

С форума staffstyle:

Босс: «Виталий Хижняк (Украина г. Донецк)…. очень понравился, смотрит собаку внимательно, любит движение, а именно размашистую рысь, смотрит зубы, хорошо видит углы. На ЛПП под ним мы бегали с сукой (класс чемпионов), посмотрел, походил вокруг и сказал,- сука хороша, отлично сложена…., но кобель смотрится выигрышней. Очень культурен, улыбчив, в одежде опрятен…»

Лиана: «Мне он тоже понравился. Думаю, и московскому десанту на выставке в Харькове в августе прошлого года. Специализируется по НО, но стаффов видит не плохо»

Босс: «Он мне симпатизировал тем, что судил по чести. Мы после ринга подошли (он по ошибке влепил Боссу ЧФ). Он, из-за оплошности помощников судил его не как Юниора, а как взрослого кобеля. Приятный мужчина, осталось только хорошее мнение о нём….»

Фото взяты с сайтов:

http://www.gsd-ufo.ru/

http://security-dog.org/


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Пятница, 17.06.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
CACIB - I.Selimovic (Хорватия)




Занимается Боксерами

Отзывы из Интернета:

"Дядечка очень даже вменяемый, очень внимательно смотрит собак, щупает (по крайней мере мелочь щупает со всех сторон,) в то же время азиатов и кавказов особо не провоцирует, если собака по виду готова сработать,вообще не трогает. Видит анатомию,движения очень смотрит. Выставлялась под ним 2 раза с разным успехом и мне очень понравилось, оба раза я была полностью согласна не только с оценками,но и с расстановкой. Мало экспертов такого уровня,как он."

Заводчик Родился в 1963году, всю жизнь прожил в пригороде Загреба ,центре собачьего мира Хорватии. Будучи фанатом активной жизни и спорта, создал свой питомник IGGY BOX в 1987 году. Выбрал боксера «своей породой» так как был заинтересован в рабочих собаках. За почти 20 лет активной кинологической деятельности он вырастил более 35 пометов, среди которых большое количество чемпионов красоты и спорта. Все это время он был владельцем и совладельцем всемирно известных собак породы боксер , получавших высшие награды. Эксперт Становится экспертом в 1992 году. Начал с судейства молоссов, затем стал судить овчарок и в декабре 2003 года становится олраундером т.е. с этого момента судит все группы FCI(в то время- один из самых молодых олраундеров Европы) В то же самое время считается специалистом в боксерах, породе, которую он знает, любит и занимается. В течение всей своей карьеры он судит на самых важных выставках шоу и спешиалити во всем мире, а именно: В Италии, Бельгии. Израиле, России,Гибралтаре, Испании, Португалии, Словакии, Чехии, Босниии -Герцеговине, Польше, Сербии, Черногории, Румынии, Австрии, Венгрии, Словении, Финляндии, Швеции, Кипре, Латвии, Германии, Украине, Эстонии, Болгарии, Норвегии, Литве, Ирландии, Молдавии Индонезии, Индии и Австралии, где он судит первое шоу Чемпионов. Он так же судил Евродогшоу в Хельсинки в 2006 году, Чемпионат Мира в Познани, Польша 2006,известнейшие шоу Евразия 2006 и 2007 в Москве. Судил боксеров на Евродогшоу 2008 в Будапеште, Венгрия. Другая деятельность Занимался различными видами кикологической деятельности в Хорватском Кеннел Клубе,будучи членом различных его комитетов. Последние 8 лет остается Генеральным секретарем, а с 2004 по 2007 год- Вице-президентом Хорватского Кеннел Клуба. Был активным членом оргкомитета всех важных дог-шоу, проходящих в Хорватии. С 2005 по 2007 был членом экспертного комитета FCI. По профессии- Игорь, графический дизайнер, владеет предприятием IGGY-ART (pre-press studio). ( не знаю что это… ) Является автором 4 книг о собаках. В течении 5 лет издает журнал о собаках «Naљi psi – bez granica»(что-то про псов без границ ), единственный в Хорватии, где помимо деятльности издателя, реализует себя как фоторепортер.

Сайт Игоря Селимовича: http://www.iggy-art.com/iggy-box/

*Любит хорошие движения, хороший показ, зубы не считает,смотрит прикус,к росту тоже не придирается....

*Игорь Селимович из Хорватии. дядечка очень даже вменяемый, очень внимательно смотрит собак, щупает (по крайней мере мелочь щупает со всех сторон,) в то же время азиатов и кавказов особо не провоцирует, если собака по виду готова сработать,вообще не трогает. Видит анатомию,движения очень смотрит. Выставлялась под ним 2 раза с разным успехом и мне очень понравилось, оба раза я была полностью согласна не только с оценками,но и с расстановкой. Мало экспертов такого уровня,как он.

*мы тоже были под Селимовичем (мы- это родезийский риджбек), описание не большое, но очень точное - анатомию знает хорошо (ничего не написал особенного, того чего не было в других описаниях, всё чётко), получили отлично, САС, R.CACIB (считаю, что справедливо, т.к. очень долго сравнивал нас с чемпионом и отдал CACIB ему - собака уже хорошо сформирована, а мы ещё в промежуточном классе) и вообще внимательно смотрел собак.

*И мне понравилась его экспериза.Действительно хорошо "видит собак".Окончательно решение принимает по движениям.Моя юниорша под его экспертизой в Запорожье,в 9 месяцев,получила ВОВ .Но она действительно хорошая собака и эксперт оценил её!

*выставляла под ним шпицев. В статике описание соответствует, движения вроде и видит, но предпочтение отдает нарядным собакам, даже если они уступают в анатомии и движении более простым. В принципе боле-менее логично. Вежлив, прекрасно говорит по русски.

*Знает русский язык и общается на нем, но в ринге ведет себя как иностранец, с переводчиком, ориентируется по лицам в ринге и за рингом, не гнушается просмотреть каталог участников, которых предстоит отсудить.


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Пятница, 17.06.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
*Селимович судит спокойно, быстро, грамотно... правда не во всех(интересующих меня лично) породах поняла расстановку, но в общем отсудил ринг он очень хорошо. Любит хороший хендлинг.Много внимания уделяет движениям.На шерсти внимания не заостряет.

*Добавлю! Обычно судит без особого интузиазма,но внимательно,в стойках смотрит мало,а вот движениие очень любит,судит довольно быстро,довольно лоялен с экспонентами.В общем дядечка неплохой,а главное грамотный!Достаточно щедр на титулы.

*Довольно сдержан в эмоциях, описание собаки достаточно грамотное, очень любит оценивать собак в движении.

*Эксперт очень понравился. "Смотрел " ручками очень внимательно, строго относился к шерсти, пересматривал пигментацию всех когтей, в зубки внимательно заглядывал и считал, правда сильно не гонял, больше смотрел в стойке. Получили подробные описания и приятные отзывы. Проиграть под ним не обидно-улыбчивый и приятный в общении человек.


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Среда, 17.08.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Через пару дней выложим полный фотоотчет и результаты biggrin

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Среда, 17.08.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Результаты монопородной выставки ранга ПК.

КОБЕЛИ:
КЛАСС ЩЕНКОВ:
Ахелес (Пиночет из Мира Анталлис х Амазонка) вл. Сахаров В. Б.Перспектива ЛЩК

КЛАСС ЮНИОРОВ:
Тюбинг Адреналин Раш (Пиночет из Мира Анталлис х Лейси Фиджиральдина) вл.Яцук Р. ЛЮ ЮПК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:
Перчик (Пиночет из мира Анталлис х Евантелина) вл.Мещеногова Е ЛК ПК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Harley (Ulrid Rochester x Uma Turman) вл. Новикова отл2 СС

Казанова (Пиночет из Мира Анталлис х Диадема) вл.Романенко Т. отл 1 КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
Голден Бест Астон Мартин (Булберри Херефорд х Голден Бест Франтера) вл.Колпакова Е. отл 2 СС

Пурш (Пиночет из Мира Анталлис х Евантелина) вл. Калимуллин Р. отл1 КЧК

СУКИ
КЛАСС БЭБИ:
Exotica Sweet Kamennyi Strazh Royal Sun (Царская Идилия Буржуй х Мое Совершенство Дочь Владыки Лекса) вл.Проскурякова Н. ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ:
Аделоида ( Пиночет из Мира Анталлис х Амазонка) вл.Полянский А. Б.Перспектива 2

Амбиция (Пиночет из Мира Анталлис х Амазонка) вл. Клещева Б Перспектива 3

Ума Бернетта Оф Ринг (Басс Норрис х Пандора) вл. Рябинин Н.А. Б. Перспектива 1 ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ:
Голден Бест Гинтера ( Голден Бест Эминем х Ева Ангелина) вл.Менькина Л. Отл 2 ЮСС

Хеллада ( Тор Из Мира Анталлис х Фарвист Голд Одри) вл.Шигапова Р. отл1 ЮПК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
Вероника Вересса (Зевс Скайлер х Варесса Эмили) вл. Левина М. отл1 КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:
Аризона Дрим (Густав Гелиос из Мира Анталлис х Диадема) вл.Киселева И. отл2 СС

Жетти Для Стаи Баскервиль (Басс Норрис х Джуди Анжела) вл. Тарасова М. отл1 КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Булстиф Ностра Эвелина (Stev Tyler V/Bulls of Jominian x Bulstiff Nostra Azurra) вл.Румянцева а.А. отл1 КЧК

Пенелопа ( Пиночет из Мира Анталлис х Евантелина) вл.Селянина Т. отл2 СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
Пандора (Пиночет из Мира Анталлис х Евантелина) вл. Доронина С. отл1 ЛС ЛПП

Фарвист Голд Одри (Фарвист Голд Ривер х Фарвист Голд Ультра) вл.Ковалевская Н. отл2 СС


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Четверг, 18.08.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Exotica Sweet Kamennyi Strazh Royal Sun

Добавлено (17.08.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Ахелес

Добавлено (17.08.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Аделоида

Добавлено (17.08.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Амбиция (фото только такое)

Ума Бернетта Оф Ринг

Добавлено (17.08.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Тюбинг Адреналин Раш


Добавлено (18.08.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Голден Бест Гинтера


Хеллада


Добавлено (18.08.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Вероника Вересса

Добавлено (18.08.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Перчик


Добавлено (18.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Harley


Казанова

Добавлено (18.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Голден Бест Астон Мартин
так и не удалось сделать фото этого кобеля, у кого есть выставите пожалуйста
Пурш


Сравнение на лучшего кобеля

Добавлено (18.08.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Аризона Дрим

Жетти Для Стаи Баскервиль

Добавлено (18.08.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Булстиф Ностра Эвелина



Пенелопа

Добавлено (18.08.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Пандора



Фарвист Голд Одри

Добавлено (18.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Сравнение на лучшую суку




Сравнение на ЛПП








Галина
 
mariaДата: Пятница, 19.08.2011, 05:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с отличными результатами на моно! flower flower
Quote (Ostin)
Exotica Sweet Kamennyi Strazh Royal Sun (Татарская Идилия Буржуй х Мое Величество Дочь Владыки Лекса) вл.Проскурякова Н. ЛБ

Наверное, Царская Идилия Буржуй и Мое Совершенство Дочь Владыки Лекса ?
 
annamaliya9864Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же "Царская" и конечно же "Совершенство" biggrin
Лана исправит )))))))))))))
 
OstinДата: Суббота, 20.08.2011, 12:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой ой ой %).....прошу прощения.........2 дня работы на CACIB......обшиблась bash bash bash

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
jabapeppeДата: Среда, 21.02.2024, 15:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете легко играть и зарабатывать деньги на площадке онлайн казино Селектор позволяет вам найти выгодные бонусы для реального заработка с большими стартовыми бонусами для игроков сейчас. Рекомендую вам воспользоваться заработком в Selector Casino, где можно выгодно играть без проблем и с большой выгодой здесь с реальными призами для тех кто хочет начать зарабатывать играя в слоты.

https://selectorkasino.site/
 
Форум » Мероприятия » Информация с выставок » Монопородная выставка ПК + CACIB 13-14 августа 2011г. (г.Челябинск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Монопородная выставка ПК + CACIB 13-14 августа 2011г. - Форум