Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LuNapaRk  
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Мой любимый Император!
linnikswДата: Пятница, 03.12.2010, 21:41 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖДУУУ!!!
 
LuNapaRkДата: Суббота, 04.12.2010, 11:00 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, если не найдёш фотки завтра дочка моя вернется с гостей я попрошу что бы скинула
у Данки 6 декабря месяц будет


Галина
 
linnikswДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:20 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! Завидую белой завистью, скоро ляльки, сюськи-масюськи, здровооо! А у нас близится перенасыщение азиатами, повязано уже семь сук (только нашим клубом), куда девать будут???
Щас с Гаськой с прогулки пришли, у нас пока, такая благодать после морозов стоит, прям гуляла бы и гуляла!
 
LuNapaRkДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:52 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а сколько у нас в Челябинске повязано surprised
вчера был дождь, сегодня каток wacko гуляла со своими, у бедолаг лапы в разные стороны cool


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:31 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас лафа с погодой кончилась, опять морозы, достали уже angry !!! Видно, завтра Гаська с прогулкой обломается....
Я сегодня , ворона, перед отъездом из дома дверь цеховую не закрыла, приезжаем, Сэм в цеху на синтепончике барствует, еще и Армуху в гости пригласил, жентельмен! Гляжу, а вторая дверь на улицу, на Гайсарову территорию тоже незакрыта surprised , мне аж плохо стало.... Не знаю почему Сема на долгожданные разборки не пошол, а то было бы у меня, два бойца во дворе, окровавленых! ПРОНЕСЛО!
 
LuNapaRkДата: Пятница, 10.12.2010, 17:34 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cветааааа! у меня сегодня в гостях была Госпожа Марго, та единствення девчушка с Гаськиного помета smile
что могу сказать, дамачка выросла довольно крупная и при своих размерах очень ладная, но больше всего мне понравилась голова faint перехода нет,сырости нет, морда заполнена :heart:думаю вырастет поинтересней своей мамани и меня это радует smile
обещали прислать фотки ( мой то фотик еще месяц назад сломался angry ) и еще фотки бело-тигрового


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:53 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Галочка!!!! Как хочуу посмотреть!!!! Детки вообще в помете были ровненькие, ладненькие! Ну ты же видишь, какая ШИКАРНАЯ голова у Гаськи!!! Таких голов и костияка у нас в Сургуте, нет! Единственное за что переживаю, за задние лапки, углы, сближенность.... Вот уже по чуть чуть начинаю приучать к саням, к легкому утяжелению, надо развивать "верхние" бедреные мышци... А Гаськиной головой, формой, размером, восхещины все эксперты, мамочка, у нас молодец, не только передала, нои улучшила!!!!
Масянька мой ...берь-террорист, "вяжет" все что шевелится, гостей, кота, шубу...., прям неугомонный сэкси!!!! Ну и получает за "развратность" конечно! То ли лидерство из него прет, то ли, элементарная проверка, не знаю...
Ну а как девченка, в плане, общения? Поведения? Характера? Рассказывай, показывай, жутко интересно!!!
Так же ждем вестей с беременного фронта!

Добавлено (13.12.2010, 11:53)
---------------------------------------------
А у нас Семочка, вчера стал папкой!!!! Динка родила семь живых и потом пять мертвых. В среду еду смотреть!!!! Следующая партия 17-20...

 
LuNapaRkДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:41 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cветик, извени захожу редко pray времени совсем нет, готовим родилку поменяли в полу доски, завтра брат будет менять проводку,резетки, выключатель и т.д.
Quote (linniksw)
А у нас Семочка, вчера стал папкой!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть ростут здоровенькие и красивые smile


Галина
 
linnikswДата: Среда, 15.12.2010, 19:39 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за поздравления! В среду пофотаю малявок, покажу.... Удачной вам подготовки и гладких родов!

Добавлено (15.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Вот и чикнули мы ушки!
Фото не очень, ну уж то что есть...
Маленькие пупсики, перед купировкой...

Вот такая сладкая девченочка!

А это парнишка...

Тоже девулька-красатулька

Более подробные фото будут попозже....

 
БУЛОЧКАДата: Среда, 15.12.2010, 20:47 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с Булочкой тут новенькие. Зашли к вам в гости поздравить с такими толстопопиками angel Чудо детки applause
 
linnikswДата: Четверг, 16.12.2010, 10:35 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Булочка!!!! smile
 
LuNapaRkДата: Четверг, 16.12.2010, 16:20 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькие пупсики heart мне нравится как от них пахнет когда они маленькие smile

Галина
 
linnikswДата: Четверг, 16.12.2010, 21:20 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Галочка, детки не ухоженные, вонючие, жалко ужасно! Мамка у них худющая, живут в сарае, обставленные обогревателями, а пол то все ровно ледяной, да и подстилка сырая, хорошо у нас пока -13, а когда морозы грянут.... В общем, хозяевам ни фига не докажешь, остается надеятся на лучшее....
 
LuNapaRkДата: Пятница, 17.12.2010, 21:21 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль когда такие хозы, sad пусть суку кормят получше да и соломки в сарай не помешает...
а мы сегодня за 200км. ездили думала вашего братишку увижу но увы не срослось, зато увидела вашу сестренку по отцу и тетке- это от моей второй которая должна родить вот- вот, как мне кажется похожа на бабушку Хезил


Галина
 
linnikswДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:08 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Галочка, эт мы с тобой знаем и делаем как лучше, а им хоть в лоб, хоть по лбу все едино!
Такая девчушка задумчиво-грустная..... Жалко конечно что братана не увидили.....
Как у вас там с пополнением????
Вчера Иришка заезжала, сказала Гаську срочно на диету!!!! Вот теперь паек у малого урезан значительно, глазки голодные, тоскливые, просящие, просто ужас!
 
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Мой любимый Император! - Страница 10 - Форум