Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LuNapaRk  
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Мой любимый Император!
MarinaДата: Понедельник, 24.01.2011, 05:42 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised wacko happy

с уважением, Марина
 
linnikswДата: Среда, 26.01.2011, 15:09 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гааааляя! Ну как ты там???? Наверное, уже для удобства, к собам в сарайчик жить переехала???? biggrin
У меня к тебе такой вопросик.... Встречалась ли ты с такой проблемой как "выпадение влагалища"? Вот сейчас прочла на форуме что (это уже доказано) бяка эта передается по наследству. У нас в Сургуте "выпадения" все чаще и чаще.....
 
LuNapaRkДата: Четверг, 27.01.2011, 08:22 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Светик! нет, это один из пометов для удобства переехал в дом happy
Quote (linniksw)
Встречалась ли ты с такой проблемой как "выпадение влагалища"?

у Гаськиной сестры произошла такая бяка, буквально не давно, в декабре( вет сказал нужны физ.нагрузки)
среди своих с таким не сталкивалась т,т,тьфу - я думаю факторов может быть очень много, но из тех случаев про которые слышала -основная масса были засиженные во дворах
Свет, а те у которых это происходит каких то определенных линий или и среди тех которые даже не родственники?
мне вот интересно может ли это быть сезонно, вот у нас летом многие суки не текли а те которых повязали либо пропустовали либо скинули, причем на приличных сроках ( ну жара и все такое это я понимаю ) но осенью когда потекли все те пропустившие жару( количество вязок было просто жесть) многие опять пропустовали , вот и пойми, природа МАТЬ блин cool


Галина
 
linnikswДата: Четверг, 27.01.2011, 09:57 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все регулируется во благо.... (эт я про природу)
У Семкиной заводчицы в прошлом году погибла Айка (одопометница Семы). Было выподение, при чем вторично, после подшивки. Собака гуляла регулярно, огромный вальер, куча компоньонов для игр... Ветеринары приняли решение кастрировать, через три часа после опперации собака умерла..... sad
Мы начали отслеживать случаи и предположительные линии передачи, но не пришли к единому выводу. Были случаи когда при этой прблеме помогала вязка..... В общем сейчас владельцы сук все в переживаниях....
Галченок, мы тут вопросом задались.... от кого у Гасюшки такая шикарная шубка? Были еще у тебя лохмотушки? Хотим вычеслить сколько лохматиков получится у Джигиды от Гаси.....
Хоть бы малявок пофотала.... Где твоя доча - супер - фотограф?????
 
LuNapaRkДата: Четверг, 27.01.2011, 11:13 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (linniksw)
Все регулируется во благо...

полностью согласна biggrin
Quote (linniksw)
В общем сейчас владельцы сук все в переживаниях

не надо ждать а то оно придет, пусть посматривают когда текут (чаще происходит в дни охоты) у Гасиной сестры так было
из всех пометов только от Назырки были лохмачи, правда он и единственный залохмаченый из всех с кем вязала
Свет, а я то как хочу фоток... у нас фотик еще с осени сломался, будем пробовать старым но там качество sad


Галина
 
linnikswДата: Четверг, 27.01.2011, 14:29 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы уже второй фотик купили.... Тот который брала по осени, такой не айс оказался((( Мы его Юркиным родителям подарили, а себе полупрофессиональный взяли Фуджик, вот теперь разбираюсь. Фото раз на раз не приходятся, то классные то фу... В общем изучаю пока.
Раз Гасюшка у нас такой еденичный, значит и в помете не факт что лохмухи будут sad . Джигида гладик и все у нее гладики в родне....
Галя, пофиг не качество, давай фото, интересно же!
Заходи к нам на форум, посмотри какую девку себе Иришка оставила от Бая.... А по осини, помнишь, мы две выставки ЛПП суке проиграли, такая красивая сука - Индигирка (местного розлива), так вот на последней выставке она за десять дней до родов... Все ждали щенов, посмотреть что даст, так вот там же фото увидишь...
http://www.forumsurgut.ru/viewtop....rt=1950
 
LuNapaRkДата: Четверг, 27.01.2011, 22:44 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, ну я прям расстроилась, ведь я сразу говорила что он будет не гладик хотя сама люблю именно гладкошорстных sad

Галина
 
linnikswДата: Пятница, 28.01.2011, 13:37 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поняла... Аты че расстроилась то???? Я то лохматых люблю, и хочу что бы детки лохматики получились! Да и спрос у обывателей на лохматух больше, так людям спокойней их в морозы на улице держать..... biggrin
Да и где ты видила собаку красивее моего медвежонка??? У меня Армуха такая же. Правда после первой зимы, линьки, и качествво, и длина шерсти поменялась....
Вчера Иришка в гостях была, Гаська с Дусей (Юлдус) так потешно играл!








 
LuNapaRkДата: Пятница, 28.01.2011, 14:33 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф, ну хорошо, а я подумала что хотите гладких щенков smile а лохмачи обязательно будут smile
на фото такие слон и моська smile , и оба такие хорошенькие heart


Галина
 
linnikswДата: Суббота, 29.01.2011, 09:36 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галь, мы собираемся на моно в Е-бург 20.03.11. Я везу Семна, Иришка Ксанку. А ты вылазку не собираешся делать???
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:04 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, Свет smile я поспрашиваю у наших, если у кого будет лишнее местечко в машине, то обязательно приеду biggrin

Галина
 
linnikswДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:10 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галь, я ты что ни будь слышала про судейство Галиоскаровой? Она на монке будет...
 
LuNapaRkДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:22 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она судила у нас в городе года два назад, я на той выставке была зрителем-- лично мне не понравилось, судила в разнобой я так и не поняла какие азиаты ей нравятся и вела себя высокомерно и грубо (ну не знаю может в тот день настроение такое у нее было)
а вот муж судит классно good


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:34 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж у нас был, тоже всем понравился. Блин, а я жутко не люблю высокомерных хамов, начинаю нервничать, дергаться, а Сем ведь все чувствует.... Ну собственно, мы на всепородку (1САС=2САС) собирались, о моно позже узнали.... Может повезет....
 
LuNapaRkДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:21 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был в гостях ваш братик smile






Галина
 
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Мой любимый Император! - Страница 13 - Форум