Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LuNapaRk  
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Мой любимый Император!
LuNapaRkДата: Среда, 26.05.2010, 10:14 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это наверное кому как, раньше я держала только кобелей а теперь как то с девками спокойней,силёнок видимо поубавилось с коблами справлятся.
С азиаткой твоей не знакома а Шустря мне понравилась, само имя говорит за себя happy да к тому же красавица, кстати а её на выставки водите?


Галина
 
linnikswДата: Среда, 26.05.2010, 14:45 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шустрик у нас после выездной вязки, я была полностью уверенна что она в залете и обстригла ее под ноль, а сейчас смотрю, пипец, по моему пустая, так что выставки ей светят только через год!
 
LuNapaRkДата: Пятница, 28.05.2010, 21:48 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот такая чоколадка,красопетка а вы её под ноль, может чего есть?

Галина
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:25 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик,привет! куда пропала, как у вас дела?
кидаю свежие фотки вашей маманьки




Галина
 
linnikswДата: Четверг, 22.07.2010, 17:44 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галченок, привет!!! Мамуля у нас супер! Да и сынуля не отстает! Вот так мы подросли:

 
LuNapaRkДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Гаська так вырос crazy а на последне фото лежат такие два Королевича wacko applause heart
Свет, а какой характер у Гайсара? и как он ведёт себя в стае, а носопырки смотрю уже с Семёном одинакового размера smile


Галина
 
linnikswДата: Четверг, 22.07.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Галочка! Носопыркой еще незнаю кто с Гасей поспорит? biggrin Характер, пипец! Всем говорю: такого у меня еще не было!!!! Юрка егот называет - ПОБАРАБАНИСТ! Ни боится ни кого и ни чнго! При этом, добрый, игривый, веселый мальчишка! Хотела сказать - ласковый, но ласковость у него своеобразная, свою привязанность и любовь он выражает своебразно, прикусываниями, боданиями и другими "жесткими" мерами. Охранник просто отпадный!!!! Воообще, одним словом - любимчик! По габаритам он кое в чем Семена уже обогнал, например по ширине, а по высоте еще конечно нет. Наблюдаем и усиленно исправляем размет. Нехватка солнца конечно негативно сказывается. У нас вообще лета в этом году нет, средняя температура +15, пасмурно, дожди, собаки скоро заквакают! Как у тебя дела? Как свадьбы? Приезжай в гости! Новая волна выставок у нас, начнется по осени, если лапы исправим, пойдем. Вообще ринговкой занимемся регулярно, в стойке стоит как вкопанный, УМНИЧКА, вот Семену бы так!
 
LuNapaRkДата: Пятница, 23.07.2010, 15:27 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (linniksw)
любовь он выражает своебразно, прикусываниями, боданиями и другими "жесткими" мерами

это он точно от мамки перенял smile она свои эмоции так вырожает а покусывание со стороны выглядит словно блох выкусывает и еще толкается со страшной силой happy
а папашка его, при первом знакомстве когда его привезли вообще меня испугал, при моем приближении к нему обножил зубы и начал лязгать ими- как потом хозяин пояснил это он так симпатию показывает wacko зрелище и особенно звук точно не для слабонервных biggrin


Галина
 
linnikswДата: Вторник, 03.08.2010, 11:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу один из приколов про Гайсара. Мы на лето заполняем огромный (8х4х1,2м) наземный бассейн, время от времени воду в нем приходится менять, так как химия не справляется с цветением воды. Так вот в очередной раз, мои пацаны его слили, вымыли и начали наполнять. Процесс этот длительный - двое суток. На второй день заполнения, когда бассейн был полон на половину, это высота в пол метра, меня привлек звук плескания воды. Выглядываю, от туда вышкрябывается мокрый но совершенно счастливый Гая! Все в шоке, песка он натащил туда прилично, да и какое по счету было купание, неизвестно! Одно радует, не порвал!!!!

Добавлено (24.07.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Вообще ребенок водоплавающий! В первое посещение речки, заперся и поплыл, у меня челюсть отвисла от неожиданности, мои то не один не плавает!!! Даже кокерша не плывун!!!

Добавлено (03.08.2010, 11:57)
---------------------------------------------



 
LuNapaRkДата: Вторник, 03.08.2010, 19:53 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, прикольные фотки good Гайсару повезло у него есть весёлая компания smile smile smile

Галина
 
linnikswДата: Среда, 04.08.2010, 09:37 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галь, а у тебя твои "лошадки", "землеройками" не пикидываются???? У нас весь двор перерыт! Но зато есть куда какашки складывать. Я их по участку собираю, в ямки скидываю а Гайсар потом все это дело носом зарывает! Помошник одним словом! Новое потомство у тебя когда ожидается? Приезжайте в гости, на рыбалку, за грибами, за ягодами съездием!
 
LuNapaRkДата: Суббота, 07.08.2010, 15:10 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа, мои не роют а вот кобель которого привозили на вязку к нам, вырыл под яблоней целый котлован и спал там smile
Да, Гайсар опять морит happy сначала в бассеине побалдел а теперь отрабатывает зарывая какахи happy
потомство даже и не знаю будет или нет, девки мои совсем офигели две потекли позже времени на месяц и вязались без кальцовки а третья и не течот вовсе. Должны были все трое потечь в мае cool самое обидное что очередь уже на щенков большая и все хотят заниматься а не просто на охрану cool
Я сегодня купила мускусную утку с утятами, так что хлопот ещё прибавилось smile а в гости очень хочется жаль только хозяйство своё не на кого оставить.
Свет, если будет желание и время то мы тоже вас ждем гости wine


Галина
 
linnikswДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:56 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, вопросов то уменя.....
Во первых, я думала у тебя две девки. Кто третья то? Фото пожалуйста!
Во вторых, что это за утки и зачем они тебе? Им же зимой особые условия нужны? Фото пожалуйста!

Вчера уехали с Юркой по делам, все двери закрыли (лично проверяла), единственное не на ключ. Через четыре часа нашего отсутствия, звонок от сестры (она раньше нас приехала), у тебя дома полнейший погром! Приезжаю, погром это слабо сказано!!!! Кто то из своры додумался открыть дверь, запустить всех остальных и повесельться от души!!!! Со стола сперли и съели торт, проверели все мусорные ведра, разнесли все что плохо стояло...... Всех выгнала, так же закрыла дверь, встала у укна, жду, кто же у нас такой умный? Естественно, Гайсар! Дварь закрывается плотно, но на ручке превязана веревка (ей закрепляем открытую дверь), так он, порося, берет за веревку и дергает до тех пор пока дверь не откроется, ну а дальше дело техники!

Добавлено (08.08.2010, 17:56)
---------------------------------------------
ААА, (я только что в и-нет залезла), так мускусная это тоже самое что индо-утка, во всяком случае, ее так на юге называют???

 
LuNapaRkДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:39 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня две САО и бульмастифка итого три biggrin
А уток я давно хотела завести, выбрала мускусных потому что они молчуны и не очень жирные. Особых условий не надо, теплый сарай и хорошая кармешка, в отличии от простых уток и гусей они не плавают.

Quote (linniksw)
Естественно, Гайсар!

Да, кто бы сомневался wacko ну и мозг у Гайсара, его бы в нужное русло так сказать cool


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:02 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где на форуме можно твою бульку глянуть? И почему ты нам ее не показывала? suspect
Ой Гася у нас вообще пацан умняшка, сейчас ринговку без поводка отрабатываем, ТТТ все как по маслу, еще раз ТТТ!!!
 
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Мой любимый Император! - Страница 4 - Форум