Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LuNapaRk  
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Мой любимый Император!
LuNapaRkДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты чего Светик, этот форум о бульмастифах, тут большая масса моих деток biggrin а моя соба это Евантелина смотри в личные странички smile
Я рада что ты так отзываешся о Гайсаре а то мне в пору уже краснеть от его проделок.


Галина
 
linnikswДата: Вторник, 10.08.2010, 10:18 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты что, Галченок!!!! О каком краснении ты говоришь! Это чудо ребенок с которым не соскучиешся! Мы на него даже разозлиться по настоящему не можем (на что очень бурно реагировал мой сын, мол "мама! этому маленькому монстру все позволено! вспомни как Арму и Семена строила! а тут...), до того он очароваха! Чуствую скоро сядет мне на голову и лапки свесит smile !!!! Но на удивление, продуман еще тот, чуствует когда можно борзеть а когда лучше побадаться, поласкаться, пузик показать! Осенью на выставки его регестрировать буду, Семка пусть пока "ширеет".
То что форум о бульмастифах это конечно я знала, но думала ты тут просто у подружки в гостях, она же нам календарик с рекламой сайта подарила! А почему тогда у тебя азиатов больше? wink
 
LuNapaRkДата: Вторник, 10.08.2010, 15:17 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бульку я завела первой, но когда в моем доме появилась Даназа я поняла что САО это МОЯ порода heart
хотя булек я конечно тоже люблю heart моя Телка просто умница и послушная и охранник отличный good


Галина
 
linnikswДата: Вторник, 10.08.2010, 19:36 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты читала, какие ужасы творятся и Истринском районе? Прям мурашки по телу!!! http://cao.borda.ru/?1-10-0-00000367-000-0-0-1280858914
Марину Тарасову можно безконечно слушать, как она восхищается бульмастифами! Истинный фанат породы! К нам на моно привозили кобеля и суку, девка меня не впечатлила, а вот кобееееель.......!!!!! Такой ОООгромный, просто ВАУ! Думаю если бы ему вздумалось куда ни буди пройтись, то хоязяюшка бы просто с ним рядом прокатилась happy !


Сообщение отредактировал linniksw - Вторник, 10.08.2010, 19:41
 
LuNapaRkДата: Вторник, 10.08.2010, 22:12 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То что творится в Истринском районе - это ужасно,как таких земля носит wacko
Мариночка, да , умница , вот такие люди как она и будут тянуть и улудшать то что есть flower


Галина
 
koffeДата: Четверг, 12.08.2010, 06:20 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! hello
Quote (linniksw)
Думаю если бы ему вздумалось куда ни буди пройтись, то хоязяюшка бы просто с ним рядом прокатилась !

А ты зайди здесь в "личные странички - Остин" и фотки Ланы со своими "мутантами" smile посмотри - их вообще два бульдозера на одну хрупкую дэвушку....

Добавлено (12.08.2010, 06:20)
---------------------------------------------

Quote (linniksw)
какие ужасы творятся и Истринском районе?

Все это очень странно... Или совсем глушь деревенская-ничего никому не надо или....
статья -1- кража собаки (личной, ценной, в заявлении указать, собственности) при желании можно и поменять статью на -"разбойное нападение с кражей"...
ст. 2 - ответственность за (особо)жестокое обращ. с жив. никто не отменял. ( Тюмень - " на днях мужика на год условно осудили за выбрасывание с балкона недельных 2шт. котят)
3 - В деле фигурируют 2(?) огнестрельных оружия - с этим тоже обязаны разбираться...
( в прошлом году в свердловской обл. в лесополосе нашли трупы нескольких собак, и без заявлений без поиска хозяев начали зазбираться (врать не буду когда к этому СМИ подключились до возбуждении дела или после) , но кто мешает и в этом случае теле-радио подключить - они это любят, а вот "ответственные лица" - нет и может это бы их сдвинуло с мертвой точки...
Конкретную собаку жаль! , НО, вот хоть уважать меня перестаньте, так долго мучаться (при таких повреждениях) я ей бы не дала ( как хвост помаленьку отрезать-потому что жалко)И когда в следующей жизни буду собакой прошу - не мучайте меня - разберитесь сразу...
 
linnikswДата: Четверг, 12.08.2010, 08:19 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, хороши у Ланочки слоники!!!! Только не поняла, по чему к нам на выставку не приехали?
А по поводу истерзанного Кеши... я придерживаюсь того же мнения cry Как это не печально, но вернуть уже прежнюю собаку не реально, психика изломана на всегда, я уже не говорю о страшных мучениях.... Жалко до безумия и собаку и хозяйку sad На том же форуме есть тема о пропаже двух азиатов http://cao.borda.ru/?1-10-0-00000356-000-0-0-1280844334 из той же серии, но тут уже даже изверги известны, а ответственности ноль!

У нас сломалась машина, второй день стоит на домкрате без колеса, Юра меняет шруз, соответственно все вокруг в солидоле, грязной смазке, ну сами представляете.... А теперь представьте на что похож наш любознательный, белоголовый (в прошлом) Гайсарчик!!! Утром увидела, чуть не упала!

Сообщение отредактировал linniksw - Четверг, 12.08.2010, 11:44
 
LuNapaRkДата: Суббота, 14.08.2010, 10:21 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cвет, Гайсарчика то почистила? smile
А я так как с детями похоже в пролете, решила Даназку осенью повыставлять может взрослого закроем cool


Галина
 
linnikswДата: Суббота, 14.08.2010, 11:29 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галь, так приезжайте к нам! Наших, местных азиатов заценишь! Гайсара, не терла, он сам после дождя, об песок и траву почистился, так пару пятнушек осталось!
 
LuNapaRkДата: Вторник, 17.08.2010, 15:40 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, к вам далековато да и у нас много выставок осенью smile
очень хочется посмотреть на Гайсара в стойке, будет время сфоткай его пожалуйста flower


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:11 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галочка, обязательно сфотаю, как только фотоаппарат куплю. Мой старичек к сожалению помер..... Вот в лес ездили, мальчишки там носились как ошалелые, а снимков нет, жалкооо!

Добавлено (19.08.2010, 07:18)
---------------------------------------------
Вот и вопрос к стати. Может дочурка твоя подскажет хорошую модель для непритязательных пользователей, что бы был маленький, весь на автомате, с отличным качеством снимков. Cаnon, прослужил нам верой и правдой 7!!!! лет, вот только меню все на английском было, соответственно многими функциями не пользовались, просто найти их не могли happy !

Добавлено (19.08.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Ну вот:
Вот такие мы высокопопые! Думаю в ринге лучше хвост не держать...






Добавлено (23.08.2010, 10:11)
---------------------------------------------
ГАААЛЯЯЯЯ!!!! Ну где же ты????

Сообщение отредактировал linniksw - Четверг, 19.08.2010, 21:59
 
LuNapaRkДата: Вторник, 24.08.2010, 19:24 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cвет, прости что пропала, замоталась да инет последнее время тупит что меня это бесить начинает cool
А Гайсар такой красава и голова классная и не плоский, на счет высокой попы- ты видимо Свет не видела высокопопых smile если серьёзно по задним лапам пока не могу понять он еще в стадии формирования.Выглядит он для своего возраста этаким крепышом, шея кажется коротковатой ( по фото трудно судить) но в целом мне нравится good и главное видно что любимый такой халёный весь smile
по поводу фотика, мы раньше пользовались маленьким плоским железным SONY в кармане умещался и снимки классные делал- сейчас у нас зеркалка тоже SONY но пользоваться ей не просто ( с последей выставки у меня такие ужасные снимки ,на выставку опаздывала,перепсиховала у меня детки бульки должны были выставлятся на монке, короче не посмотрела какой режим выставлен а когда дома глянула surprised блин теперь даже стыдно высталять в результатах выставки) так что мыльница может и лучше если не хочеш заморачиватся, я думаю самые нормальные Canon и Nikon wink


Галина
 
linnikswДата: Вторник, 24.08.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галченок, привет! Спасибо за лестные отзавы! Да, Гайсарчик у нас крепышок! ТТТ У Семки в этом возросте уже начинался период "гадкого утенка".
Фото-т мы уже как видишь купили, не стала мудрствовать лукаво, взяла Canon, уже проверенное качество, ну и конечно не зеркалку, мне настолько серьезная и сложная техника не нужна, мне б че попроще, с одной кнопочкой biggrin !
Зарегестрировала Гайсара на две осеннии выставки, одна под сербами, другая под Баужес.
 
LuNapaRkДата: Суббота, 28.08.2010, 21:28 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (linniksw)
Зарегестрировала Гайсара на две осеннии выставки, одна под сербами, другая под Баужес

Светик, я буду держать за вас кулачки и дай бог что сына не подкачает:flower:


Галина
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:01 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти фото сделаны 17 августа


с 31 на 1 у Даназки случился не полный заворот sad
2 сентября её прооперировали ( подшили желулок), сейчас идет на поправку, уже включила охранника smile


Галина
 
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Мой любимый Император! - Страница 5 - Форум