Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Болталка
koffeДата: Четверг, 11.03.2010, 10:23 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
applause
Какя прелесть. Я плачу sob
 
MarinaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:33 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, я тоже особа чувственная, был грешок - всплакнула! sob

с уважением, Марина
 
LuNapaRkДата: Четверг, 11.03.2010, 14:12 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно,аж грудь сдавило flower

Галина
 
koffeДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:44 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о ремонте и чуть-чуть о животных.... Я в гостинной на стены намазала декоративную штукатурку (недавно). Кот, заср... , обои в детской и в спальне уже на обдирание попробовал. И вот котрый день наблюдаю картину - подойдет он к одной стене - покорябает, подойдет к другой - повторит попытку, а штукатурка есть штукатурка - нисместа... smile . Он с таким обиженным видом и мАуканьем, с поднятым хвостом отправляется по другим делам. А то сидит и на стену смотрит - чтой то планирует гадкое (наверное smile ).
 
LuNapaRkДата: Вторник, 16.03.2010, 07:00 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой Маврик гавнюк такой, только зазеваешся забудеш дверь в комнату закрыть где котята находятся, придет их домик пометит и уходит с чуством выполненого долга cool

Галина
 
LuNapaRkДата: Четверг, 25.03.2010, 19:37 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ауууу, где все , девчонки весна на двореее smile а у нас в кошачей семейке идилия biggrin

Галина
 
LuNapaRkДата: Четверг, 25.03.2010, 23:53 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обход территории wink


Галина

Сообщение отредактировал LuNapaRk - Пятница, 26.03.2010, 10:24
 
OstinДата: Вторник, 30.03.2010, 20:46 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕ ДЕВЧЕНКИ Я ВЕРНУЛАСЬ,,,.СЕССИЮ СДАЛА happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
бульмастифДата: Вторник, 30.03.2010, 20:52 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляем!


с уважением Боби и Лена
 
OstinДата: Вторник, 30.03.2010, 20:55 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ПАСИБ ЛЕНА БОЛЬШОЕ happy Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ УСТАЛА.....КОНТРОЛЬНЫЕ ПИСАТЬ....УСЕ ПОКА ОТМУЧАЛАСЬ happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
koffeДата: Среда, 31.03.2010, 15:45 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лану, поздравляю с окончанием мучений! applause
Вопрос к ДАМАМ smile . Я, конечно, понимаю, что у наших питомцев нюх хороший и мы их стараемся сильно насчет парфюмерии не мучать. Но все же - кто, какими духами (туалетной водой....) пользуется. Я измучалась -хочу чего-нибудь дорого-изысканного, заходишь в магазин - глаза разбегаются - стоишь как дура или нюхаешь что попало wacko smile
 
MarinaДата: Среда, 31.03.2010, 19:15 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, поздравляем с ещё одним взятым рубежом! applause flower

Лена, мне доча всю тумбочку заставила туалетными водичками, не знаю, когда их использую, парфюмеры говорят, что духи "живут" два года, хранить их надо в тёмном и прохладном месте, недопустимо держать флакончики на тумбочке, но это предисловие, больше всего мне понравился "Элексир" Ив Роше. Но, на вкус и цвет, как говориться..... roll


с уважением, Марина
 
OstinДата: Среда, 31.03.2010, 20:27 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!! МНЕ НРАВЯТСЯ ГУЧИ РАШ 2 И КАРТЬЕ ДЕКЛОРАЦИЯ))))

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:03 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Под вечер, еле ковыляя,
таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая
"картошка, лук...- она шептала,
сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты, булка,сало...
Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..."
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
не успокоится никак,
и вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело
ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела
и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила
и продолжает говорить:
" вот,дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
>>> мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе, господа


с уважением, Марина
 
koffeДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:29 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

Добавлено (04.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Христос Воскрес!

С Пасхой!

Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.

Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.

И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: Христос воскрес!

flower wine

Добавлено (05.04.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Мы сходили в цирк!
faint sick
Перед самым началом представления, оглядев зал, удивились малому колличеству народа. Ну, думаем, праздник - все пьяные валяются по домам... Надо сказать, реклама была грандиозная - wacko " легендарный Московский цирк зверей, закрытие сезона". У нас ребенок по зверям "болеет", сидим ждем "легендарного" представления rah . 1 отделение - престарелая тетенька покачалась немного на качелях, 4 не очень молодые тетеньки в русских нац. костюмах сплясали чтой то, дяденька лет 50ти без интереса пожонглировал на лошади, к нему, на другой лошади присоеденилась "девушка" 90кг. и они чуть не поругались ( производственные проблемы), затем, девушка с горящим взглядом (который компенсировал отсутствие красивого костюма) покрутила обручи так, как это сделает любая школьница на физ-ре, потом снова какие то танцульки.... ура!! вывели 3 леопардов - они тупо сидели на тумбах и со скукой смотрели по сторонам (на зрителей) - 2 переворота на манеже, 2 раза прыжок с тумбы на тумбу, 1 раз прыжок на дресировщика, проезд до выхода на барабане (все в темпе умирания...) - конец первого отделения cool . 2часть "марлизонского балета"- акробаты на дорожке happy (другой дяденька 50ти лет, просто подпрыгивал на месте, сделав одно колесо, и одна девушка сделав вкруг по манежу колесом подпрыгивала с дяденькой) 3-4 пацана делали кульбиты на поролоновой дорожке - лучше бы пареньков с улицы взяли (они тут же за цирком на площади такое surprised на великах и роликах делают) в общем намекали они , намекали, что б им хлопали - намеков публики что им не рады они не понимали, снова вышли "девки"плясать,. ура!! 3 пони, с мартышками в седоках, пробежали по кругу пару раз, пару раз меняя темп и направление, поклонились - ушли, мартышки пробежали по кругу неся коромысло, 6 попугаев повисели на кольцах на качели, один скатился пару раз с горки... два больших пуделя просто пробежали по кругу smile . 3 медведя - одного просили повертеть тумбу на задних лапах, лежа на спине ( путем его не положили, он падает, тумбу брать не хочет, описался cool , даже мы перед рингом стараемся собаку вывести, а здесь первое за день представление-животные не готовы...дресировщик раздражен), два других медведя повисели на тросе 5 секунд... представление закончено... Клоун был удивлен, что нам не смешно от его шуток happy , мы были удивлены, что он удивлен happy ... Еще мы были удивлены, что они не прощаются и приедут еще раз surprised . Тюменская публика не то что б привередливая, но мы много хорошего видели и умеем ценить номера, их сложность, костюмы... и всегда бурно реагируем на качество и красоту... Но здесь poor Москвичи (если это правда москва, а не тверь каканить) как быдлу нам сухарик бросили... Жаль, что опрос средь знакомых не провела, сразу идти настроена была.... А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо.... hello

 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Болталка - Страница 10 - Форум