Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Болталка
OstinДата: Пятница, 08.01.2010, 21:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
lol Во дает!! А мой старшенький,(Бася) ложится, расслабляется и глазенками зырк, зырк. а у меня сил нет его поднять. Вот и воюем как на прогулку идти))))) lol вот так

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hello Смейтесь, смейтесь....

Добавлено (10.01.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Лана, а нам можно фото мамы - папы с титулами и т.д. biggrin Плис!


с уважением, Марина
 
koffeДата: Вторник, 12.01.2010, 12:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты уж прости нас, засранцев, что титулов вашей маманьке не собрали smile ...
Марин, что с машиной решили? Будете ремонтировать или nocomp ( новую присматриваете) ?
А у нас дороги фронтовые - на весь город две колеи - не чистят сук... За много, много лет впервые такое - мы в шоке пробираемся по одному. А У ВАС?
 
MarinaДата: Четверг, 14.01.2010, 06:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, мне достаточно, что Васька племянница Мотьки, мне очень нравятся эти крови. Басс и Джуди хорошо подошли друг другу ребенок классный получился. А титулы - дело такое, не это главное. Важно, что ваша соба любима, что у нее такие классные хозяева, всем бы собакам таких.
А я вчера напилась: наконец-то пришло лобовое стекло (груз в Тюмень пришел 29, а отправили дальше только 10, вредители), отгоняла машину вечером своим ходом (муж болеет, температура высокая), у мужиков были круглые глаза happy , когда я объявила, что сама сяду за руль, сделали экскорт. Благо, вчера -20 было, промерзла, но я такая довольная была, очень соскучилась по машине. Домой вернулась, в ванну, а потом - водочки! с целью профилактитки, так сказать. Сегодня бодрячком, всё на пользу. Отремонтируем, а там видно будет, может и оставим, люблю я её очень.
Клаву что ли залили чем-то, редактировать приходится, просмотришь, вроде ничего, отправишь - читаешь - косяки.


с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 14.01.2010, 06:33
 
LuNapaRkДата: Четверг, 14.01.2010, 06:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как меня задолбали мои коты бойцовые,только одного залотала отремонтировала ,другой сегодня утром вернулся весь изодраный в кравище блин опять где то гулянка. cool

Галина
 
koffeДата: Четверг, 14.01.2010, 06:56 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты их на цепь - вместо собак biggrin Убиваешь двух зайцев - и коты целы и враг напуган ))))
 
LuNapaRkДата: Четверг, 14.01.2010, 07:08 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Их если не выпустиш они же своим мявканьем мозг наизнанку выворачивают,хирург в областной ветке уже их в морду помнит. angry

Галина
 
MarinaДата: Четверг, 14.01.2010, 07:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А если яйца - чик и все surprised . У нас перс - кастрат 9 лет ему, кстати, мышей ловит.

с уважением, Марина
 
LuNapaRkДата: Четверг, 14.01.2010, 08:01 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не кастрировать даже в мыслях нету,первый у нас кот Жора полубритан причем мамка его британка в полном смысле, привезена была из Англии, он у нас местный авторитет среди кошаков кастрировать его сейчас будет большой удар по его самолюбию.Во я выдала,а второго кота вислоухого Маврика я покупала конкретно для своей кошки британки.

Галина
 
koffeДата: Четверг, 14.01.2010, 16:09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, блин.... Мужики - есть мужики biggrin ... Нажруться, подеруться, нагуляються... а ты их привечай, да раны залечивай (погладь, покорми....) biggrin
Чуть не забыла - детей то ведь без них не получается biggrin
 
OstinДата: Четверг, 14.01.2010, 16:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да у Гали коты ещё те ловеласы, еще раны не залечат , а уже по бабам ходят))) Галь, ты их фотки скинь, там сразу видно что любому по мордахе настучат))))) angry
Галка хто сегодня подрался?


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Четверг, 14.01.2010, 18:11 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеллигент вшивый Маврик , раньше дома сидел Милку свою караулил.Пару лет так погуляет и тоже станет как Жора на бомжа похож. smile

Галина
 
MarinaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:57 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, раз так, прошу прощения pray ! У нас все подобранные, 4 кошки и котик, не представляю, чтобы было, если бы наш Винс был с кокушками, куда бы котят девали, просто к нам в подъезд вечно всех подкидывают, кого пристраиваем (этой зимой двух кошек пристроила), кто у нас оседает. Гулять не ходят на улицу, во-первых собак не боятся, во- вторых - котят не хотим, а самое главное не фиг заразу и блох таскать. У нас этой зимой вообще картина была: я в городе подобрала замерзающего рыжего кобелька дворянской породы, за домом соорудила будку, с хавчиком халявным проблем нет: старому берём отходы с д.сада, остаётся ещё на полдеревни, дочь притащила прилохмаченную полукавказуху, месяца 2-3, Рыжему, говорит холодно, пусть вместе живут, та прихрамывает, видно, подопнули хорошо, добрых людей полно. Проглистогонила, значит, кормим тепленьким 4-5 раз в день, спят вместе, едят с одной чашки. Тут в один прекрасный день из теплотрассы спускается кошечка, хорошенькая такая, стала каждый раз приходить и кушать с ними из одной миски. Сучёшку забрали, кошечку пристроила, а Рыжий на цепочке сидит, вымахал, красивая дворняга.

с уважением, Марина
 
koffeДата: Пятница, 15.01.2010, 09:32 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Марин, ты, конечно, даешь cool Я в свое время, правда, тоже всех из подъезда изымала и по людям-родственникам распределяла. Сейчас на всех подьездах домофоны-просто так животину не подбросишь. Где то они по другим углам шкеряться. Как бы людям враз в бошку вбить про ответственность перед братьями нашими меньшими.... Вот когда люди начнут друг на друга запостоянку участковому стучать (а это в принципе плохо) - кто у кого завелся и кто кого выбросил (жестокое обр. с жив.), а милиция начнет на это должным образом реагировать, вот может тогда наступит относительный мир и порядок. Тфу, Гадко...
Я тута хотела себе голого кота взять (котенка) ( обязательно сразу чикнуть-не шоу класс ) - передумала+отговорили. Как думаете зря не взяла?
Щас хотим доехать до приюта забрать котейку какунить. Надо только доремонтироваться, да грязь убрать, а то небось по углам привыкнет гадить...

Галь, а скоро МАРТ... smile Зеленка польется рекой...

 
LuNapaRkДата: Пятница, 15.01.2010, 10:43 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А им март не март у них круглый год сплошная свадьба smile А на счет брошенок нам не везет ,четыре раза подбирали выростают привыкаеш к ним а потом кудато исчезают видимо в крови у них гулять по просторам.

Галина
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Болталка - Страница 2 - Форум