Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » ДЖУДИ АНЖЕЛЛА
ДЖУДИ АНЖЕЛЛА
MarinaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, привет, hello куда пропала? Загляни-ка к нам на страничку, там Васькины фотки.

с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 11.01.2010, 15:34
 
koffeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс и Джуди

Просматривала фото на компе - нашла годовалую фотку, хотя праздники и прошли..... smile
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:08 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блондинка с косами smile

Галина
 
бульмастифДата: Пятница, 29.01.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фото прикольное, а вот бобу нельзя ничто одеть он начинает нервничать и скидывать все с себя

Добавлено (29.01.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Лена здравствуйте! если не сложно напишите адрес вет клиники Тюмени куда вы с Мариной Василису водили, а то я 4 буду в Тюмени хотела бы сходить. Спасибо!!!!!!!


с уважением Боби и Лена
 
koffeДата: Суббота, 30.01.2010, 09:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес "ветки" - Харьковская 77 (зайди на страничку "вет.клиники", здесь же. там все адреса и телефоны - все интересующее и наличие препаратов, в том числе, узнаешь по тел.)
Скажи как собираешься добираться туда - объясню.
 
бульмастифДата: Суббота, 30.01.2010, 09:20 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! я же жила и училась в Тюмени поэтому доберусь. спасибочки за совет!!!!!!!!

с уважением Боби и Лена
 
koffeДата: Суббота, 30.01.2010, 09:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, если не секрет, зачем именно в эту ветушку, за препаратами поди?
 
бульмастифДата: Суббота, 30.01.2010, 09:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина посоветовала туда сходить нам нужен Гелабон, а сдесь он дорогой.

с уважением Боби и Лена
 
koffeДата: Суббота, 30.01.2010, 20:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленуся, читай отзыв в разделе "тестирование психики щенка".
Еще позагружаю тебя. У меня собаченция в верхних пределах роста (даже на фото рядом с кобелем видно, что она выше его) - это "не айс". Когда росла - думали продали нам дога. Ну ессесно и проблемы большой собаки нам знакомы, то задние лапы, то передние мандят. Захромала - в этот день отдыхаем, а со следующего опять прогулки по нарастающему времени. В ближайшие 5 дней гуляем одни, а потом опять в "компанию". В этом, кстати, (я про компании собак-друзей) есть большие плюсы - ты куришь, а собака получает нагрузку и социализируется smile . Я у себя в районе приставала к каждому хозяину с крупной собакой happy - давайте погуляем вместе... (с мелкотой не удобно-в ногах застревают)... Но я не об этом хотела сказать. Хондропротекторы всякие - это конечно классно, но они должны быть в (обязательно) комплексе с нагрузкой на связки. Помню, как я стояла, краснела, когда мне судья на выставке выговаривал " У Вас замечательная собака, но связки слабые не тренированые, и объема мышц не хватает, поработайте с ней и все будет О.К". Судя по фото у ВАС замечательная good собака.... Мне (собачники, которых я ловила, чтоб их собака с моей собакой поиграла) из личного опыта советовали "народные средства" для связок - жилы с мяса, говяжьи лытки, рубец, холодец из отходов мясных (даже рыбных) тупой желатин замачивали и в рацин вводили, лапы куринные. Почти все это я применяла на своей псине. Может стоит упор делать не именно на этот препарат, а на комплекс мер + всю остальную "народную медицину" smile
 
MarinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, никто и не говорит, что Гелабон либо другие препараты, решат все проблемы, если собака так и останется лежать на диване cool . Ходить, ходить и ещё сто раз ходить!!!! Лена Бобу покупают уши, губы и т.д., он практически всё получает.

с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Воскресенье, 31.01.2010, 17:13
 
koffeДата: Вторник, 02.02.2010, 12:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, у Джуди небольшая проблемка с ушами. В принципе она есть давно, просто то затухает, то снова обостряется. УШИ. Сдавали анализы - говорят дрожи завелись. (ничего патогенного, клещей там и т. п нет). Уши чешуться и серы черной много выделяется. Сладкого, острого... не даем. Что посоветуете. И может в отдельную тему есть смысл слить.
 
OstinДата: Вторник, 02.02.2010, 13:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Слила в отдельную тему "SOS срочно требуется помощь" smile

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, Джуди с Мотькой точно родственники, у нас тоже проблема с ушами была, чего только не делала, помогали лишь капли "АНАНДИН+". Сначала чистили уши "БАРСом", затем капали по инструкции (в смысле сколько дней и по сколько капель).

с уважением, Марина
 
koffeДата: Пятница, 05.02.2010, 19:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АААААААааа...! Нас опять обозвали....! Сегодня лабрадором happy , намедни опять боксером cool

Может визиток наделать и раздавать неведующим cool happy

 
OstinДата: Пятница, 05.02.2010, 19:38 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а нас боксерами и бордосами обзывали cool А один раз идем с пёсами, я говорю "Остин, Бася. домой!" А тетка рядом идет и говорит "Вообще с ума посходили собак назвали Вася и Костя" happy Так что Лен, не вы одни обозванные. да это все из=за того, что бульмастифы остаются редкой породой и многие незнают как они выглядят. У меня есть мечта (когда деньги лишние будут) сделать растяжку на центральной улице с бульками и написать Бульмастиф - лев среди собак!" tongue
А я так и делаю...уже 600 календариков раздала с бульками)))))


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » ДЖУДИ АНЖЕЛЛА
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
ДЖУДИ АНЖЕЛЛА - Страница 2 - Форум