Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скандалы, недовольства. » Скандалы, недовольства, разборки. » Заводчики будьте бдительны.
Заводчики будьте бдительны.
OstinДата: Среда, 02.03.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересует персона некой Лилии Яркиной. Проживает в поселке под Курганом. Покупает довольно дорогих щенков собак. В последствии оказывается (с ее слов) , что все собаки имеют генетические пороки (дисплазия, серьезные нарушения психики). Т.к. я занимаюсь только бульмастифами, могу говорить за трех бульмастифов купленных ей, судьба этих собак в дальнейшем не известна. Собаки были куплены у трех разных заводчиков, совершенно разных кровей. Последняя собака этой породы была куплена год назад (в разговоре по телефону с этой дамой покупка этого щенка скрывается). Раньше у нее точно были чау чау, азиаты,мастино наполетано, сука ротвейлера, сейчас в инете есть объявление о продаже от ее лица суки 6 месячной овчарки. Недавно был куплен дог, возраст 6 мес. кобель, в Челябинске. Вчера чуть мой щен не уехал к ней, но так как интерес к Лилии возник еще год назад, то я была категорически против продажи. Год назад вместе с бульмастифом у нее проживала сука ротвейлера. Где обе эти собаки не известно. В личном разговоре по телефону постоянно звучит ложь.
Смысл создания этой темы только один. Мы все заинтересованы в хороших хозяевах для своих щенков. Тут у меня возникают очень много вопросов: Зачем покупаются щенки? Куда они деваются? Могла получится так, что и другие породы уходили к этой даме, но все просто промолчали, т.к. посчитали это случайностью. Тут уже не случайность, тут закономерность.

.....ПС.....если я окажусь не права, я извинюсь.............но тут слишком много "НО"....


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Среда, 02.03.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дама перекуп.............будьте осторожны..........

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
Форум » Скандалы, недовольства. » Скандалы, недовольства, разборки. » Заводчики будьте бдительны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Заводчики будьте бдительны. - Форум