Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
РОЙ ФАБИАН
OstinДата: Четверг, 25.02.2010, 18:42 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это ему наверное ужасы снятся angry он же еще ребенок совсем happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
бульмастифДата: Четверг, 25.02.2010, 20:45 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так он хитрюга!

с уважением Боби и Лена
 
OstinДата: Четверг, 25.02.2010, 21:28 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Оль в раздела "для начинающих владельцев" размещены схемы измерения статей собаки biggrin

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Пятница, 26.02.2010, 17:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Темы по измерению посмотрела - рост 57 см (по холке), мерили сантиметром. Выкладываю фотки Рафы стоя, почти с боку...
 
OstinДата: Пятница, 26.02.2010, 18:36 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну попа у вас не такая уж и высокая happy он такой смешной сейчас happy одни ручки и ножкки))))) а ну еще грудь (форбруст) smile

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Пятница, 26.02.2010, 21:49 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рафа красавчик , чуствую крепыш будет good

Галина
 
РАФАДата: Среда, 03.03.2010, 16:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ТУТ СТОЛКНУЛИСЬ С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ПРОБЛЕМКОЙ И ЖДЕМ ОТ ВСЕХ ВАС КАКИХ-ЛИБО СОВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! ИТАК К СУТИ: КОГДА МЫ ГУЛЯЕМ (ДАЖЕ ПЕРЕД СВОИМ ДОМОМ И ПОДЪЕЗДОМ) ВСЕ МИМО ПРОХОДЯЩИЕ ЛЮДИ РАФКУ ОЧЕНЬ БОЯТЬСЯ, КРИЧАТ - МОЛ ПРИВЕЖИТЕ СОБАКУ!!! ДО СОБАЧЬЕГО ПАРКА НАМ ИДТИ НЕ БЛИЗКО (МИН. 20-30), ГДЕ ГУЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕМ?! Я УЖЕ ГОВОРЮ ЛЮДЯМ - НЕ ХОДИТЕ ПО ЧУЖИМ ДВОРАМ, ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТРОТУАРЫ... А ОДНАЖДЫ МУЖИК (ЛЕТ 40-50) ВООБЩЕ ПОПЫТАЛСЯ ПИНАНУТЬ РАФКУ И НАЕХАЛ НА МЕНЯ С МАТУ!!! В ОТВЕТ Я ТОЛЬКО СКАЗАЛА: ЧТО ЗА МУЖИК, ЕСЛИ НАЕЗЖАТЬ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО НА СОБАКУ И ЖЕНЩИНУ?... ОЕ ЗАТКНУЛСЯ И УШЕЛ. ДЕТИ РАФКУ НЕ БОЯТЬСЯ, НО ВЗРОСЛЫЕ В ПАНИКЕ... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? cry
 
OstinДата: Среда, 03.03.2010, 18:20 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Оль привет! к сожалению такая проблемка есть))) соба крупная, многие боятся, без поводка ходить по улицам будет сложно. Ругаться тоже не стоит, это бесполезно. У вас там что пустыря вообще никакого нет рядышком? Да и соседский парк не панацея, он вырастет и с кобелями чужими драться может, так что в парке тоже одни не будете. А вообще к таким вещам постепенно иммунитет вырабатывается.

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Среда, 03.03.2010, 20:22 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, приветики!!! А вы пока идете до парка,Рафик на поводке или в свободном полете?

Quote (РАФА)
ДЕТИ РАФКУ НЕ БОЯТЬСЯ, НО ВЗРОСЛЫЕ В ПАНИКЕ... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Оленька, старайся таких людей не замечать, хотя по себе знаю что это очень трудно и глотку рвала и кулаками махала ( ну это по молодости) а теперь просто прохожу мимо. А моя доча, делает тоже самое что я когда то, и теперь я её учу тормозам, ой как трудно объяснить ей что порой нужно сохранять хлоднокровие cool


Галина
 
koffeДата: Четверг, 04.03.2010, 06:20 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ! Собаки наши действительно страшные на вид (кроме шуток), и большие -людей понять можно. + средства массовой информации стараются, рассказывая кровавые истории о съеденых собаками. Самый лучший совет - спокойствие, только спокойствие. Что я лично делаю (при условии, что собака не на поводке, иногда собаке надо побеситься в безлюдном месте, но люди и туда проникают biggrin ): 1 - говорю - "собака не моя, ниче не знаю". 2 - пару раз делала вид, что глухонемая. 3-мужикам отвечаю, что вызову наряд милиции, если будут кричать на меня или собаку, т.к они (мужики) явно хотят на меня сексуально напасть biggrin ... Дети, действительно, намного меньше боятся наших собак, и я всегда предлагаю им собу погладить, и часто они с ней бегают-играют, НО всегда беру свою на короткий поводок, чтоб встречных деток не испугать. hippy
 
MarinaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:30 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, привет! Да, только это не проблемка, это -ПРОБЛЕМИЩА! Люди действительно боятся собак, больших особенно. Ругаться бесполезно, и небезопасно, могут действительно пнуть и собаку, и тебя тоже. А если собака ответит, то вообще греха не оберёшся. Поводок - стропа 5 метров, (зелёный, не синтетика) неэстетично, зато практично, главное - научиться пользоваться. Пристёгиваешь собаку, противоположный конец в правую руку и наматываешь (первый раз через локоть, как пряжу, потом с локтя снимаешь), всё, собака с левой стороны, поводок придерживаешь левой, основное - в правой, кобель пошёл в сторону, поводок распускаешь, надо его ближе - сматываешь большими витками. НИКОГДА не наматывай поводок на кулак!, собака очень сильная, рванёт и поводок не сможешь бросить, последствия непредсказуемые. Конечно, показать бы, попробуй сначала без собаки. Первое время не очень удобно, но когда научишься, оценишь, думаю. УДАЧИ!!!

с уважением, Марина
 
OstinДата: Четверг, 04.03.2010, 20:01 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (koffe)
1 - говорю - "собака не моя, ниче не знаю".

happy


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Четверг, 04.03.2010, 22:36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пользовалась рулеткой, очень удобно только рулетку нужно брать на большой вес (100-150кг.) не на шнуре а на ленте, реально удобно при прогулках когда отпустить нет возможности( если нет в наличии обычно привозят на заказ) good

Галина
 
MarinaДата: Пятница, 05.03.2010, 05:59 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вс рулеткой неудобно; у нас брали, кнопки ломаются. Спорить не буду, дело хозяина!

с уважением, Марина
 
РАФАДата: Суббота, 06.03.2010, 22:55 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик и большие спасибки за ваши советы и коментарии!!! Над чем-то посмеялись, над чем-то призадумались... Недавно узнали, где гуляют собачки и сходили на "стрелку" с ними - Рафа сначала шуганулся, потом разошелся и бегал-играл как заведенный, зато уснул без задних ног...
Выкладываю фотки с сегодняшней прогулки:

 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
РОЙ ФАБИАН - Страница 3 - Форум