Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » МАССАТИНУС ДИ БЛЕК ПЕРЛ (ЖЕММА)
МАССАТИНУС ДИ БЛЕК ПЕРЛ
OstinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



МАССАТИНУС ДИ БЛЕК ПЕРЛ

РОМАНО Х ГРАНДЕ СТЕЛЛА БИМБА

http://foto.radikal.ru/


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:04 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Мастино-акробыты!
smile
Фотки прикольные, но больше всего удивляет стойкость того кто фоткал у меня бы сердце не выдержало на это смотреть faint


Галина
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.04.2010, 11:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,есть ли у кого способы и какие то наработки мероприятий для повышения аппетита собы..пожалуйста ,поделитесь...
для полноты картины,кровь на биохимию сдавали_всё нормально,УЗИ делали-норма!
C аппетитом проблема большая..,корм отказывается есть вообще,мешок выбросила,т.к. добавляла разные мясные добавки..,ещё стоят два мешка,один-роял канин,второй брит...,кормила и рубцом,сначала ела неделю хорошо,потом чуть чуть,купила пасту мультивитаминную фирмы Бреверс,10 дней поела хорошо-потом сама решила устроить себе разгрузочный день,после этого дня ест по чуть чуть,приблизительно по литру за один раз,может итого меньше,ест два раза в день...кормлю мясом а кашей,рис плюс гручка,иногда заменяю макаронами..не подумайте,я не экономлю на питании,не знаю,что делать,вымотала мне нервы..
 
бульмастифДата: Вторник, 20.04.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вот у нас такая же проблема. сейчас консервы рыбные ест, завтра сыр мне натрите, а после завтра носом от всего воротит.

с уважением Боби и Лена
 
OstinДата: Среда, 21.04.2010, 00:12 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА МОЖЕТ ОНА НЕ ПИЩИВИК???? ПРОСТО ЭТО ХАРАКТЕР ТАКОЙ? ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ ВКУСНОЕ ЧТО ТО ДАДУТ...ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ??? ОНИ ВЕДЬ ТАКИЕ ХИТРЫЕ happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Среда, 21.04.2010, 08:14 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По литру два раза в день, у меня азиатка столько не ест. biggrin

Галина
 
ЛюдмилаДата: Среда, 21.04.2010, 20:52 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана,понимаю ,что она не пищевик,только от осознания этого совсем кисло,любит Жемма только игры,вообще бы не выходила с улицы,упрется ,как ослица..,не хочет выходить из леса,вчера ,например,хотела на ночь остаться на стадионе,уже охраняла стадион и домой не собиралась...у меня была угроза уже остаться бомжевать... sad surprised wacko

Добавлено (21.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
LuNapaRk ,боюсь спросить ,сколько же ест? wacko

Добавлено (21.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Девочки озадачили ваши ответы... wacko sad

 
LuNapaRkДата: Среда, 21.04.2010, 22:05 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
LuNapaRk ,боюсь спросить ,сколько же ест?

Если сравнивать со второй азиаткой и бульмастифкой, то практически ничего а если серьёзно то она просто не пищевик. Не пищевик в моём понимании это не характер а физиалогия конкретной собаки, Людмила вы скажите соба ваша худая или выглядит нормально, если последнее тогда точно не пищевик и не заморачивайтесь иначе она ещё больше станет привиредливая к еде. Они такие продуманные в свою пользу, что легко нами монипулируют а у нас мозг наизнанку ну чем же накормить biggrin


Галина

Сообщение отредактировал LuNapaRk - Среда, 21.04.2010, 22:09
 
MarinaДата: Четверг, 22.04.2010, 06:17 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - здравствуйте!
Немного о своих собаках: Мотя - проблема накормить собаку жуткая, каждое кормление - пытка. Не ест. Ни добавки в корм, ни голодание, ничего не помогало. Нашла выход ловлю кошака, опускаю морду несчастного животного в миску, срабатывает элементарная жадность - пища в собаке. После возникает проблема: время кормить Мотю, а кошек не найти. Причём, если к мике подходит Брайс - нам ничего не жалко. Оставить корм не могу, ротвейлер - желудок. Приезжаем на выставку, бока впали, с собой горбуша, мясо с окорочков, стою на коленках, умоляю закинуть в желудок кусочек на выбор, рядом мужики с лайками офигевают; "Девушка, говорят, дайте нашим, они покажут, как жрать надо!" happy cry Мотька начала хорошо кушать в 3 года. Вася - даже если гвоздиком, с ним сожрёт. Едим всё в любом виде, в любое время, даже Брайса перещеголяла. Знаю собак-малоежек, знакома с проблемой не по наслышке, если собака здорова, весела, не выглядет истощённой, то это, действительно физиология, придётся жить с этим и "мозг наизнанку выворачивать". Возможно, придёт время, начнёт кушать. А по литру два раза в день съесть, не знаю, мне кажется - многовато.


с уважением, Марина
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.04.2010, 09:12 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое девочки за внимание и ответы на мои насущные вопросы,я бы не заморачивалась,но Жеммка выглядит очень худой,настолько,что стыдно на люди показываться,а про выставки в таком виде вообще забыть..,но это не мешает её самочувствию похоже-носится,как лабрадор,может,она и есть это слово... sad
Марина,у меня каждое кормление-пытка,пробовала и с кошаком такие же выкрутасы,тут же подходила Жемка,ела буквально несколько глотков-и всё
в чашке кошака сейчас только собачий корм на случай ,если захочется ей отобрать корм у кошака.. wacko
Похоже нам не светят выставки,уже махнула на них рукой.. sad ,но бывает нахлынет ... angry прямо жесть angry обидно ,ведь родители отличные,с другой стороны не всем быть мастюками шоу класса.. sad
 
MarinaДата: Пятница, 23.04.2010, 06:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с Бобом такая-же проблемища. Люд, а фоточку можно очень свеженькую? wink cool А мясо сырое ест, рыбу (я горбушу даю), может, проглистогонить попробовать? Давно эту процедуру проводили? А у родителей как с аппетитом, хотя там питомник, кокурентов много.

с уважением, Марина
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.04.2010, 07:18 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, сфоткаю сегодня,покажу. Если одним мясом кормить вообще будет сухая,для мастино это приговор,даю мясо немного подваренное ,рыбу давала редко,исправлю ошибку cool
после приобретения жемчужина очень часто глистогонила,недавно сдавала анализа на яйца глист-N
но уже по времени пора глистогонить,стараюсь делать всё вовремя..
родители говорят тоже ели не АХ,но там много конкурентов.. sad wacko
 
MarinaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люд, а как с кисломолочными продуктами? Васька тоже просто сухой корм не ест, капелька молока (к молоку приучена, проблем с кишечником после нет) или кефира добавляю, есть очень хорошие консервы для собак "Гурман" попробовать мешать с кормом, а еще вспомнила, Мотьке разогревала в микроволновке половину сосиськи, нарезанной мелкими кусочками, растирала с кормом, такое еще было.

с уважением, Марина
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:20 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К корму ,что только не добавляла... sad в общей сложности выбросила ,наверное мешок корма.. angry после того как постоит в холодильнике,размоченный
и склеенный sad
не помогает и длительная прогулка с хорошей нагрузкой,после будет спать.. wacko ,встанет поест чуть чуть angry ох! angry как я злюсь angry
сегодня не получилось сфоткать свою вешалку...,поздно домой вернулись,завтра.. biggrin happy

Добавлено (23.04.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Пробовала консервы Верные Друзья,поела вновинку..дня два,потом отказалась,попробую Гурман,спасибо. wacko

Добавлено (25.04.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Марина, wacko wacko wacko как нам понравились консервы!аж глаза закрыла,набрала все по одной...посмотрю,какую лучше будет есть wacko
я урчала...от вида,как ела Жемма happy surprised т.т.т.
Спасибо тебе большое!!!!! wacko smile
Лишь бы не разонравились cry

 
OstinДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:15 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ СЛАВА КОНСЕРВАМ happy ХОТЬ ОНИ ЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:40 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана и тебе большое спасибо smile :) smile

Добавлено (26.04.2010, 07:41)
---------------------------------------------
" не долго музыка играла..." sad :( sad wacko

-----------------------------------------

[b
---------------------------------------

)
---------------------------------------------
)
-------------------------------------

---------------------------------------------
Моей Жемчужине 1 год и 26 дней.

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 26.04.2010, 21:21
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » МАССАТИНУС ДИ БЛЕК ПЕРЛ (ЖЕММА)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
МАССАТИНУС ДИ БЛЕК ПЕРЛ - Страница 3 - Форум