Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
РОЙ ФАБИАН
OstinДата: Суббота, 06.03.2010, 23:13 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно happy вот ему раздолье)))) гуляйте пока маленькие, а то вырастете и все кобели будут врагами))))))У нас все друзья детства мужского пола сейчас в числе первых врагов))))) cool

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Вторник, 09.03.2010, 20:55 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ! У МЕНЯ ВОПРОС НА МИЛЛИОН $. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ С СОБАЧКАМИ (КАК ВСЕГДА) И НАС НЕМНОГО ПОТРЕПАЛА ЗА ЩЕКИ ПОДРУЖКА (КИРЮША). МНЕ КАК-ТО СТРАШНОВАТО, НЕ МАЛ ЛИ ОН ЕЩЕ ДЛЯ ТРЕПКИ?!? ХОТЯ КОБЕЛЯМ "СДАЧУ" СДАЕТ, А ДАМ НЕ ОБИЖАЕТ - ИНТЕЛЛИГЕНТ... ДОМА ПРОВЕРИЛИ - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ВО ВРЕМЯ ТРЕПКИ НЕ ПЛАКАЛ, А САМ НАРЫВАЛСЯ.?. surprised ПОДСКАЖИТЕ...
 
OstinДата: Вторник, 09.03.2010, 21:03 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик!!!! Это у них игры да и мир он так лучше познает)))) А кирюша какой породы? Если бы испугался то больше бы не нарывался))))) и тем более она сука)))) happy А вот от трепки взрослых кобелей нужно держаться подальше...он еще маленький)))))

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:08 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Наша подружка Кирюша - лабродор. Сегодня гуляли, Рафа уже "сдает сдачи", но когда повалит - не знает что делать и скачет рядом! Владельцы Кирюши говорят, что все новички (особенно маленькие) начинают с неё, можно сказать учаться на ней...А так все нормалек!!! good

Добавлено (15.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Привет! Мы записались на выставку 03 июля 2010 г. в г. Кунгур! smile Я даже беспокоюсь больше Рафки, у меня уже легкий мандраж и паника... Кстати, приглашаем всех на выставку! Можно живьем пообщаться и посмотреть на нас, а мы на вас!!!

 
koffeДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи! good
А паника скоро пройдет - 3 июля еще далеко, но ОНА (паника ) вернется smile за пару дней до мероприятия... smile
 
OstinДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:28 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие молодцы happy да Лена правильно говорит паника начнется за пару дней до выставки)))) У меня первое время вообще предобморочное состояние было wacko Вы занимаетесь выставочной подготовкой?

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Вторник, 16.03.2010, 18:30 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хендлинг чтука полезная happy good

Галина
 
РАФАДата: Четверг, 18.03.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Да, мы ходим на занятия 1-2 раза в неделю. Занимается хорошо, но пока еще отвлекается (по сторонам). Мы учимся ходить и бегать "рядом", "стоять" (пока просто стоять), "зубы". Вышлите или выложите, пожалуйста, фотку в стойке бульмаст-в ( чтобы знать как выглядит со стороны), будем очень благодарны!!! А еще хотели узнать: какую рентговку лучше брать (кож., или метал.). У нас есть видео с 1 занятия по дрессировке - надо выложить или нет? Если "ДА", то где и как?Всем пока!
 
OstinДата: Четверг, 18.03.2010, 21:18 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля видео как выложить я сама пока не знаю cool ринговку можно кожу а можно ткань, у меня тканевая))))

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Суббота, 03.04.2010, 16:26 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! НА СЧЕТ РЕНГОВКИ ВСЕ ПОНЯЛИ, БУДЕМ ДУМАТЬ... А ТАК МЫ РАСТЕМ НА ГЛАЗАХ: У НАС ПОЯВИЛИСЬ ЩЕЧКИ (СКУЛЫ) smile !!! ЕДИМ И РАСТЕМ НОРМАЛЬНО, ПРАВДА ЛЮБИМ ХУЛИГАНИТЬ (ТАСКАТЬ У РЕБЕНКА ИГРУШКИ, ОБРЫВАТЬ ШТОРЫ НА ОКНЕ). ГУЛЯЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТРУДНО ЗАГНАТЬ ДОМОЙ!!! ВЫКЛАДЫВАЮ СВЕЖАЧОК!!!


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! ПОКА!!!
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:14 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сына растёт good большой хулиганчик smile

Галина
 
РАФАДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:45 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! у нас все растаело - кругом грязина... Рафка как свинья бегает по грязи и по лужам с большим удовольствием!!! Он первый раз застал такое время (слякоть), правда лапы вытирать большая проблема!!!
 
OstinДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:14 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЬ ПРИВЕТИК:)))) ВЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ happy УХИ СТОЯТЬ НАЧАЛИ...УРА)))) А У ПАРНЯ МОРДА СЕРЬЕЗНАЯ happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Вторник, 20.04.2010, 19:48 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Мы не знаем что делать? У нас Рафик начал толи кашлять, толи харкаться (как-будьто давится слюной). Может это из-за жары (на улице тепло, дома батареи 100 %), у него постоянно язык на плече и бегут слюни (не обильно). Может чем-то подавился - и надо сходит к вету? Или просто растет морда (перестраивается череп)?Подскажите, плиз!!!
 
OstinДата: Вторник, 20.04.2010, 19:58 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЬ ПРИВЕТ!!!! БЛИН Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ cool НЕ МОРДА ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.....МОЖЕТ ДЕВЧЕНКИ ЧТО ТО ПОДСКАЖУТ cool

ОН ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ? С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ?


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
РОЙ ФАБИАН - Страница 4 - Форум