Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
РОЙ ФАБИАН
koffeДата: Вторник, 20.04.2010, 20:35 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно поняла - звук такой, как будто мужик с закрытым ртом сопли собирает для плевка? Похыркает пол минутки -перестанет, то часто, то вообще долго нет ничего? Если так, то у моей так часто бывает - голова в снегу нюхает, или просто занюхивает чьи то следы как пылесос, а слюней полон рот. У них (булей) проходы носоглоточные большие и короткие, а сила всасывания воздуха (и всего) большая smile . Вот так, на мой взгляд...
 
OstinДата: Вторник, 20.04.2010, 20:39 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (koffe)
Если я правильно поняла - звук такой, как будто мужик с закрытым ртом сопли собирает для плевка?

ЛЕНА Я ПОД СТОЛОМ happy

ОЛЬ У МЕНЯ ТАК ЖЕ ХРЮКАЮТ...НО НАПИШИ КАК ЧАСТО РАФА ЭТО ДЕЛАЕТ:))))


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
koffeДата: Вторник, 20.04.2010, 20:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ostin)
ЛЕНА Я ПОД СТОЛОМ
- обращайтесь.... biggrin
 
бульмастифДата: Вторник, 20.04.2010, 22:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у нас Боби тоже хрюкает мы сначала пугались этого, а теперь даже дразним его tongue

с уважением Боби и Лена
 
РАФАДата: Среда, 21.04.2010, 13:19 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! Мы узнали в чем дело. Я перенервничала и сходила с ним на всякий случай к вету. И выяснилось, что не зря!!! Оказывается у нас в Краснокамске идет собачий грипп!!! Я просто в шоке!!! wacko Теперь мы будем ходить на уколы к вету каждый день (т.к. уколы больнючие), + даем лекарство от кашля (бромгексин). У нас в городе мы не первые столкнулись с такой проблемой... народу куча! Говорят скоро будет привика от гриппа!!! Кто-нибудь что-то слышал об этом??? А так Рафик такой грусный, скучный, прямо охота плакать!!!
 
OstinДата: Среда, 21.04.2010, 19:17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЬ ТАКАЯ БОЛЯЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ....В ЧЕЛЯБИНСКЕ МНОГИЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД.......САМА Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ... cool ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.... biggrin МЫ ВАС НАВЕЩАТЬ БУДЕМ happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
LuNapaRkДата: Среда, 21.04.2010, 19:45 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось, как весна так заразы всякой полно.
Оль, чмокай Рафку в носик от нас .... пусть побыстрее выздоравливает.


Галина
 
OstinДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:17 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЬ ПРИВЕТ!!!! КАК У ВАС ДЕЛА? КАК САМОЧУВСТВИЕ?

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
РАФАДата: Вторник, 27.04.2010, 09:31 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Большое спасибо за ваше беспокойство и сочувствие!!! pray Курс уколов мы прошли, уже на 3 день Рафка перестал кашлять и у него спала температура. Сейчас осталось еще неделю пропить фитоэлита и будет все!!! Рафка такой молоде: он сам заходит в ветеринарку, дает ставить уколы... молодчинка!Ч/з неделю уже будем гулять с собами, а то нас потеряли...В середине мая будем ставить прививку от гриппа (настояли веты, т.к. мы собираемся ездить выступать).Еще раз спасибо за беспокойство и пока!!! hello
 
koffeДата: Вторник, 27.04.2010, 09:41 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Выздоравливайте. С боевым крещением вас. Надеемся первым и последним... smile
 
РАФАДата: Суббота, 01.05.2010, 18:51 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и с проздником 1 мая!!! А у нас двойной праздник - мы наконец- то получили св-во о происхождении!!! Такое прикольное и так много чемпионов, нам надо будет на них равняться, чтобы не опозорить!!! Еще хотела спросить: что можно дать погрызть подольше? (кости из сухожилей и копыта он съедает за раз!!! Мы не успеваем их покупать! А так все хорошо - выздаравливаем!!! Пока!
 
OstinДата: Суббота, 01.05.2010, 22:53 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
С выздоровлением!!!! Оль мы что копыта что косточки за пол дня съедаем happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:47 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РАФА-
Рады за вас,что выздоровели,что получили св-во о происхождении,кстати,мы тоже в эти же дни получили его,и гордость распирает...читая родословную..
пытаемся не подкачать,жизнь покажет...смогли или нет wacko
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:03 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, вы просто молодцы!!!
Quote (РАФА)
он сам заходит в ветеринарку, дает ставить уколы... молодчинка!
Это говорит о том что Рафа вам абсолютно доверяет и я рада что наш ребёнок попал в такие любящие руки.
А про косточки, я своим беру мослы говяжьи на долго хватает( я их называю гантели) smile


Галина
 
MarinaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверены, Рафа достойный потомок чемпионов! УСПЕХОВ!!!

с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 03.05.2010, 14:57
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » РОЙ ФАБИАН
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
РОЙ ФАБИАН - Страница 5 - Форум