Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » Остин (все о нем)
Остин
ЛюдмилаДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:33 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана , ждем фото с этой выставки.
 
OstinДата: Четверг, 10.06.2010, 15:28 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На днях принимали участие в передаче "Жил был пес"... Вот мы с ними намучились happy Они должны были сидеть вместе с ведущей на диване.....типа они соведущие. Пока одного затаскивали на диван, второй уже плавно стекал на пол. happy В итоге всех, вместе с ведущей посадили на пол happy Но и там сидеть они не хотели.....через каждые две минуты заваливались полежать (в студии было очень жарко).....Остин просто тупо уходил под кондиционер happy Ну ничего вроде с горем пополам (150 дублей) сняли их. Самое интересное , что им очень понравилось в студии. Они там себя чувствовали как будто это знакомое им место happy Теперь нас по телеку крутят happy

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
OstinДата: Среда, 01.12.2010, 21:13 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня заказала пацанам пуховики-жилеты. На следующей неделе сошьют. Фотки с меня smile Больше 15 минут мы сейчас не гуляем...........у нас все мерзнет cool

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Четверг, 02.12.2010, 06:10 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже мёрзнет, с начала недели -30! Васька выскакивает на улицу, делает так wacko , быстро по нужде и домой...

с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 02.12.2010, 06:10
 
koffeДата: Четверг, 02.12.2010, 17:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! И у нас погодка "шепчет" (налей и выпей smile )... А выходя из подъезда пописать собаку так wacko делаю я и быстро домой smile , выходить приходиться в день несколько раз... Комбинезон у моей дамы есть, но нема обуви - ноги мерзнут smile
 
MarinaДата: Пятница, 03.12.2010, 05:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, чтобы не делать так wacko , одеваю валенки, кучу штанов, свитеров под пуховик, шапку-ушанку...одним словом, дольше упаковываюсь, чем "гуляем" smile Пробовала Ваську в комбинезон облачить, "вспотела" smile

с уважением, Марина
 
OstinДата: Суббота, 04.12.2010, 21:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Вот такие жилеты - пуховички мы шьем. Там подклад флиз, внутри холофайбер, сверху типа плащевки но плотная. в выходные будут готовы. Цена смешная 650 руб......но может на нас чуть дороже. happy У нас шейка ток 77 см. happy как оденем сразу пойдем фотосессию делать.....а да еще, заказала бордовый цвет.


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
БУЛОЧКАДата: Вторник, 28.12.2010, 23:25 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛАНА с Наступающим новым годом heart

 
ПандаДата: Суббота, 01.01.2011, 09:30 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/[URL=http://smajliki.ru/smilie-695820903.html]URL]
 
AlexДата: Пятница, 11.02.2011, 19:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик!!!!!! smile
почему то не получается нормально вставлять фото ((( вроде код(2) копирую, а вылазит ошибка "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])"
кто нибудь знает в чем причина?

Добавлено (11.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Лана, а само название личной странички можно тоже с Урала на Максимуса поиенять??

 
OstinДата: Пятница, 11.02.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я уже поменяла smile

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
AlexДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:11 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана привет!!!!!!!!!! hello
я что-то всё от светы дождаться не могу название второй прививки!!!! просто Света говорила что прививка с бешенством, а у нас в городе в ветеринарки сказали, что таких нет, что от бешенства только в пол года ставят.
а вот вообщем-то и вопрос: ты не могла бы мне написать точно название прививки???
 
OstinДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:22 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
привет smile я темку создала в разделе ветеринария про прививки)))

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
AlexДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:01 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hello Лан, а ты какие-нибудь витамины собакам даешь????
а ещё там тему читал, тоже про витамины от линьки для шерсти, это со скольки месяцев давать и какие нужно???
biggrin и ещё один вопросик во сколько месяцев можно начинать к наморднику приучать??
Ну вот завалил тебя вопросами, ну а что поделаешь надо делится опытом roll
 
OstinДата: Вторник, 22.02.2011, 15:42 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Леш привет!!! Ага даю))) я вечерком вернусь и все расскажу..... smile времени в обрез сегодня biggrin

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Личные странички наших форумчан » Остин (все о нем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Остин - Страница 3 - Форум