Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Болталка
OstinДата: Вторник, 23.02.2010, 23:44 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Урааааа! Россия чемпион! Биатлон. эстафета, ЗОЛОТО!!!!!!!! applause applause applause

С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:09 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А хоккеисты вообще зачем поехали, деньги страны тратить? angry 7:3 с канадцами позор!!! И вообще, нас второй день -40.

с уважением, Марина
 
OstinДата: Четверг, 25.02.2010, 18:11 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и ни говори.....хоккей мягко говоря разочаровал....вот непруха.....даже и слов нет cool
Марин, скоро весна, и ваши -40 пройдут happy до весны осталось несколько дней smile


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
koffeДата: Четверг, 25.02.2010, 20:00 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДиВчЕнки! Как дела с машинами? Х5 , аудюха? Скоро весна - по обочинам мальчишки гулять будут... happy На чем им бибикать будете? happy
 
OstinДата: Четверг, 25.02.2010, 20:59 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (koffe)
На чем им бибикать будете?

ну вот дожили))))) раньше девченкам бибикали, а теперь наоборот happy Хотя при дифиците мужского населения (по статистике 260000, только на урале) это не удивительно. А если учесть сколько, сидят, алкоголики, наркоманы, голубые то муСчины вообще скоро вымрут happy
Девченки все в Австралию!!!!! Там на одну девушку по 3 мужика приходится!!!! happy


С уважением Резник Лана. Руководитель секции породы Бульмастиф, служебное собаководство г.Челябинск.
 
MarinaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:14 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Австралию, говоришь, там еще много диких обезьян, да? Да ну их, этих мужиков angry , весну, видимо совсем не чую. Позитив один - Васечка моя! Отпуск только закончился, как дожить до следующего? А машину скоро заберу, морду пока делать не буду, мой заказал бампер тюнинговый и пороги, а ими еще не пахнет, в Питер из Германии на перекадных, не иначе, отправили, потом пока в Сургуте оленей поймают tongue , чтобы в Питер отправиться за ними...., так пока поезжу.

с уважением, Марина
 
LuNapaRkДата: Пятница, 26.02.2010, 19:40 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершилось чудо, три дня назад привезли крышу на ХЗ только сначала ждали мы запчастей а теперь будут ждать нас, жить то нам на что то нужно было - другую загнали happy

Галина

Сообщение отредактировал LuNapaRk - Пятница, 26.02.2010, 19:42
 
MarinaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:18 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тута у меня машинка масло кушать начала, необходимо было кольца поменять, решила заодним движок прокапиталить, тем более стёкол и молдинга еще не было, но рихтовщик, видимо, решил заработок не терять, забрал машинку, вот она у него и простояла. Думаю, к 8 марта отдаст. Ну и не знаю, может, кто отвёл, т.к. СТОшка сгорела, где наш механик работает, ужас, конечно, сказать жаль - ничего не сказать, подъемник на 5 тонн, обордование, да и моих железок море было, ну и чёрт с ними, конечно, вот если бы авдотьюшка моя там была......Я точно свихнулась бы тогда.

с уважением, Марина
 
koffeДата: Суббота, 27.02.2010, 18:17 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа!... Дела... Личку проверь cool . Не панацея конечно, но лишним не будет подстраховаться...
Я вообще то не сторонник в движок у иномарок без крайней надобности лезть. Одно дело колца поменять... cool

Хотите еще немного ужасов surprised ? В первые дни января, в Тюмени, ( в квартале от нашего дома) молодой пацан на своей тачке возвращался с клуба, подвозил 3 девок, там работавших, с ним его друг... Забыл (или другая причина была) фары включить (ехал на габаритах, в городе ночью освещение, в принципе, нормальное, видно) ГАИш. пытаются его остановить - он гашетку в пол до 140. На перекрестке врубается в снегоуборочный (МАЗ, ГАЗ, или ТАТРА не важно) грузовик... Машина в смятку, одна девка в тяжелейшем состоянии в реанимации, у него (водилы) только шишка на голове, остальные трупы на месте... surprised wacko

 
MarinaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:53 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, ты умеешь жути нагнать на ночь глядя. cool

с уважением, Марина
 
LuNapaRkДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:06 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки ,весна пришла!!! А наша Милка сегодня во всемирный день кошек родила котят heart rah

Галина
 
MarinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:22 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Милка, принимай поздравления в связи с Международным Днём Кошек и рождением котят!!!

Добавлено (01.03.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Блин, март месяц на дворе - -30! У природы нет плохой погоды? angry


с уважением, Марина

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 01.03.2010, 16:19
 
koffeДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:59 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Небоись. Завтра еще 20-25, а послезавтра лафа начинается от 12-8. "Гисметио" по Сургуту обещает на ближайшую неделю. holiday
 
MarinaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:04 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гометио, говоришь, никому уже не верю, обещали морозы до четверга, уже понедельник прошёл.... cool cool cool

Добавлено (04.03.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Лена, привет! Ты чего вбольнице вера делала? Как Максим? Есть улучшения?


с уважением, Марина
 
koffeДата: Четверг, 04.03.2010, 18:42 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
Как Максим?

Да нормально. Отправила в школу - учится пока. А по больницам бегаем еще и по тому, что подошло время комиссию проходить (инвалидность продлевать по своему основному заболеванию). Мильен врачей надо пройти и собрать кучу справок - дурдом... Ну их в пень... cool Как мама у тебя? Чтой то я все о болячках... smile
Дети завтра нас (мамс) поздравлять будут. Почти весь сценарий уже знаем (детское реченедержание). smile
Как у вас погодка? Прогнозы оправдались?

Добавлено (04.03.2010, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (LuNapaRk)
А наша Милка сегодня

рожают, блин как кошки и ничего им не делается smile
 
Форум » Растим бульмастифа вместе » Давайте знакомиться » Болталка (Разговоры обо всем кроме собак.)
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Болталка - Страница 8 - Форум