Форма входа

Создать бесплатный сайт с uCoz
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: LuNapaRk  
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
Мой любимый Император!
LuNapaRkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:24 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В стае добавились оставленный ребенок от Даны и взрослый кобель которого мы привезли весной( по отцу у него Ченгиз а по маме незнаю, она вывоз. из Туркмении)
Свет скажи а Урфанчика продолжают выставлять?


Галина
 
linnikswДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:27 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абалдеть, и не побоялась взрослого брать... как его девки всретили?
Урфанчик конечно выставляется.... правда вот уже два раза не очень удачно, но оценка стабильно отл..... Да он похудел сильно, Яська течет, а он бедный изстрадался весь)))) Вот весной будет нашим основным конкурентом))) Весной у нас моно под Овсянниковой....
Ирэн сейчас в Тюмене, на моно шелти всех победила, и во всероссийке тоже! Говорит надо на следующие выходные ехать на моно САО, надо показать Тюменцам Кузькину мать))))
 
LuNapaRkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:03 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девки обрадовались его появлению smile он очень обходительный и еще оказался отличной нянькой для щенков)))
Иринка молодец! Поздравь её от меня! Да, и удачно выставится в Тюмени!
буду ждать новостей


Галина
 
linnikswДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:33 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иришка сегодня только до дому доберется... обязательно передам!
Про Тюмень... дорого очень да и напрасно(((( Там же Павлюкова, это ж ее клуб, зарегистрировано уже 80 азиатов, представь сколько среди них Дарстановских! Нам со своими даже с супер-пупер-растакими, там ловить нечего. Так что будем переубеждать Ирку...

Девки обрадовались его появлению он очень обходительный и еще оказался отличной нянькой для щенков)))
А как ты с ним? Тебя он сразу за хозяйку принял?
Гасюшка у меня тоже умничка в этом плане, просто замечательный нянь!!!! Вот 8го забираю двух месячных деток, нянькаться будем!))))
 
LuNapaRkДата: Вторник, 04.12.2012, 08:53 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он у нас был на вязке два года назад, только тогда не получилось( правда было проще, ведь приезжал он к уже течной суке а в этот раз еще никто не тек) но дом он вспомнил да и нас тоже. Кстати ездила за ним моя дочка, в машине он был привязан но в дороге они останавливались и она его выводила погулять( хотя я ей строго настрого перед отъездом запретила это делать) видимо мы собачники все немного ненормальные))) Кобель рабочий и к чужим очень суров, кусает без предупреждений, вот такое чудо мы приобрели)))
Гася действительно умничка, просто я очень часто слышу что у других кобели обижают щенков.
Покажешь потом мелких, интересно глянуть.


Галина
 
linnikswДата: Вторник, 04.12.2012, 21:15 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдааааа, вот вы артистки! Ну зато теперь у вас полноценная стая, вожак есть)))) А что у же приценденты с покусами были?
Мелких вчера забрала, такие хоёсинькие, маааленькие, толстенькие ТТТ!!!

Добавлено (04.12.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Вот на скорую руку.... Им еще месяца нет... д.р.08.11



 
LuNapaRkДата: Среда, 05.12.2012, 08:40 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (linniksw)
А что у же приценденты с покусами были?

До крови не было не смог дотянутся а порваные вещи были, он так себя ведет только тогда когда чужие подходят очень близко.
Никак не могу привыкнуть к тому что он все везде обсыкивает)))
Первый щенок так на Ломкиного похож, у неё сейчас щенки примерно такого же возраста( сфоткаю покажу) Свет а почему так рано забираешь?


Галина
 
linnikswДата: Среда, 05.12.2012, 12:23 | Сообщение # 308
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LuNapaRk)
До крови не было не смог дотянутся а порваные вещи были, он так себя ведет только тогда когда чужие подходят очень близко.

Вот это да, а что есть возможность дотянуться до чужой попы?
Quote (LuNapaRk)
Свет а почему так рано забираешь?

Да я за содержание очень переживала. сука со щенами в темном сарае в сене, дети света белого не видали (ну наверное только когда прикармливать начали).... какали они какой то непонятной черной консистенцией, что в первые дни жизни , что перед тем как забрать.... Но, честно, была приятно удивлена их упитанностью и сносной чистотой)))) Сейчас какашки такие как должны быть, малышня в полной уверенности что я их мама, буря эмоций как только меня слышат)))) Зубастики такие, грызутся не по детски))))

Добавлено (05.12.2012, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (LuNapaRk)
Никак не могу привыкнуть к тому что он все везде обсыкивает)))

happy А я даже не замечаю.... Есть только одна проблемма, дикая потребность коблов переметить весь цех, когда в гости заходят, так что здесь они под моим пристальным наблюдением!
 
LuNapaRkДата: Среда, 05.12.2012, 20:29 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет возможности, только если сам кто подойдет)))
Quote (linniksw)
А я даже не замечаю...

блин а меня это напрягает cool особенно когда на машины которые на ремонт заезжают)))
сегодня повесила дополнительную лампу дневного света в родилку, так как света реально не хватает(ну что поделать такое время года sad )


Галина
 
linnikswДата: Пятница, 07.12.2012, 11:29 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LuNapaRk)
сегодня повесила дополнительную лампу дневного света в родилку, так как света реально не хватает(ну что поделать такое время года )

А что у тебя в родилке тоже нет окна?..... Там то, Галь, просто сарай-паленница, хоз. туда только с фанариком на лбу залазил... при чем на четвереньках, т.к. всю дверь дарнитом забил. кроме низа!
Quote (LuNapaRk)
особенно когда на машины которые на ремонт заезжают)))

happy А у меня зять бесится))))) машину поменял, теперь во двор не загоняет))))

Добавлено (07.12.2012, 11:29)
---------------------------------------------



 
LuNapaRkДата: Суббота, 08.12.2012, 17:20 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там окошко маленькое и то на зиму его заколачиваю от холода.
первое фото отпад smile реально слон и моська)))


Галина
 
Форум » Наши друзья - другие породы » Среднеазиатская овчарка. » Мой любимый Император! (Вот так мы растем!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

  
Вернуться на сайт        Перейти на сайт "Фото-радикал"
Мой любимый Император! - Страница 21 - Форум